Отзыв о компании VICTORIYACHE-HAIR
Добавлен: 00:04 06.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  victoriyache-hair.com
Телефоны: +7 (499) 409-37-06 +7 (926) 046-99-94 +7 (965) 288-60-00

Описание деятельности:  Салон по наращиванию волос

Никнейм: Джамиля Омарова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Большой, светлый салон.

Далеко добираться от метро-мин 17.
Меня пригласили на собеседование, задали стандартные вопросы по работе и уточнили являюсь ли я гражданкой РФ (ключевое слово РФ). Через день пригласили на работу и попросили взять с собой копию паспорта. ( Я уже стажировалась в другом салоне, но меня уговорили выйти в «VictoriyaChe-hair» , якобы я им понравилась больше других кандидатов и промативировали высокой ЗП).
Утром следующего дня я со сменщицей весь день принимала товар и понемногу выполняла работу уборщицы ( так как салон только собирались открывать). В 19 ч меня отпустили домой, и через 15 мин мне приходит от сменщицы смс, что мне отказано в работе из за того, что я уроженка г. Махачкалы.( А значит даже не Россиянка по их мнению! ))))) ) Позже выяснилось, что они принимают на должность Админа только Москвичей. ( А на собеседовании мы типа не верно друг друга поняли).
Но тут возникает вопрос : Зачем было использовать труд человека, который заведомо не будет принят на работу???
Думаю это к лучшему, что мне не пришлось работать с непорядочными людьми, которые не знают географию собственной страны!!!