Отзыв о компании Сеть клиник "Семейный доктор"
Добавлен: 22:00 05.03.2015
Другие названия: Семейный доктор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Оказание медицинских услуг

Никнейм: Человек, печатающий одним пальцем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Узнать

Хотелось-бы высказать свои пожелания руководителю учебного центра на Баррикадной Ермак Наталье Владимировне. Была у вас на обучение ( в период так сказать форс мажора когда не работали компьютеры). Недопустимо повышать голос на соискателей если сами не можете качественно донести информацию. Еще недопустимо говорить что от кого-то пахнет потом. Вы работаете с людьми,а от них не всегда пахнет цветами. Я работала в скоропомощной больнице и к нам привозили людей( бомж), мы не позволяли себе высказывать это в слух. На мой взгляд, вы, нашей группе за два дня рассказали только отрицательную информацию о работе в вашей компании.В приоритете клиники сначала деньги, а потом пациент. Ещё Наталья Владимировна, снимите корону с головы, а то давить скоро будет. Свое рабочее место я так и не видела, бежала от негатива,который доставили вы.

# был2015-03-10 01:05:41
Точно. Кандидат психологических наук. Насчет пота, а вот насчет своего внешнего вида..... Ее объемная фигура была обтянута в нечто с разрезами и проступающими контурами самого интимного предмета нижнего белья.... Начало запомнилось. Она диктовала свою фамилию и имя раз 15 пока все не записали. Поганое место - компашка СД. А насчет рабочего места неувиденного. Вот и ладненько. Дальше - еще больше