Отзыв о компании чоо МВМ
Добавлен: 21:36 05.03.2015
Другие названия: ооо чоп МВМ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Частная охранная организация контора находится в доме ветеранов кино

Никнейм: валер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их просто нет и не может быть в прицепе!!

Это шарага именуемая как ЧОП МВМ руководитель Галина эдуардовна Перепелкина подставное лицо, обещает одну зарплату а на деле когда получишь совсем другая, вычитают за все!!!! официально не оформляют хотя говорят что все официально у нас естественно и отчислений ни каких нет! Начальник охраны Эрень Евгений этот вообще не в адеквате!Врут на каждом шагу вводят людей в заблуждение(это мягко сказано!!).Заработную плату постоянно задерживает и врет врет врет. Люди обходите стороной этот ЧОП пожалеете!!!!

# сам2015-10-04 19:39:00
Отработал месяц -ни гостиницы, ни от 2500 за смену, ни денег, одно в ответ-решим!Думал тут работать ,а здесь-КИДАЛОВО.
# аноним2015-03-26 00:45:59
Хочу добавить к вышесказанному: за что вычитают - за все, как пишет этот придурковатый Валер. Ничего не понимает в финансах, в расчетах, сидел себе на посту, насчитал себе целый месяц, а потом сильно удивился, когда выяснилось, что работал в месяце определенное количество часов, а еще есть подоходный налог, например, а еще есть другие расходы, которые оговаривала с ним компания (наверное). Надо принимать таблетки для памяти, Валер, а то даже имя свое пишешь не полностью, вообще то - Валерий. Ужас, летящий в ночи.
# Юлия2015-03-26 00:40:19
Знаю Галину Эдуардовну, честнейший человек, приятнейшая женщина, всю жизнь проработала в здравоохранении, высокого класса специалист, очень переживает и жалеет людей, работает по 12 часов в сутки. Господи, мужики перевелись, а еще охранником себя называет, вместо помощи, какие-то пьяные гадости.
# аноним2015-03-26 00:37:03
Что за невоспитанная свинья это написала. Взрослые же люди, неужели не стыдно, себя позорите такими виршами. Есть же конструктивный диалог, этика, дипломатия, воспитание, не позорьте своих родителей такими отметками в интернете. Поймите, все читают и думают не о компании, а о том, какая Вы подлая душонка.
# Олег2015-03-13 18:27:13
Валер, если вы можете подтвердить озвученные факты, то почему, не обращаетесь в правоохранительные органы или в суд? Наверное, вы просто лжец, а организация вполне заслуживает уважения, судя по тому, как отзываются о ней другие (не уволенные за нарушения трудовой дисциплины, адекватные) сотрудники.
# Евгений Владимирович2015-03-13 17:51:59
Уважаемый "Автор: валер " и остальные, делая подобные "голосовые" заявления, вы теряете свое собственное достоинство в глазах окружающих. К тому же, есть все основания квалифицировать подобные публичные высказывания, как деяние, предусмотренное статьей 128.1 УК.РФ. Если бы, вы имели смелость делать их от своего имени.
Вся деятельность ООО ЧОО "МВМ" осуществляется в полном соответствии законодательством Российской Федерации. Все выплаты, включая заработную плату сотрудников, производятся с соблюдением Трудового и финансового законодательства. Налоговая отчётность организации полностью "белая" и соответствует требованиям, предъявляемым Налоговым кодексом. Всем заинтересованным лицам ООО ЧОО "МВМ" готово предоставить для ознакомления полный комплект разрешительных и правоустанавливающих документов, включая сведения из Единого государственного реестра юридических лиц. В организации уважают и ценят труд своих сотрудников. Мы успешно развиваемся с энтузиазмом смотрим в будущее.
М прислушиваемся к мнению окружающих людей и ценим конструктивную критику, поскольку она помогает нам, становиться лучше. такая критика должна быть обоснованной. В противном Случае-это клевета, порочащая деловую репутацию. С Уважением Евгений Владимирович.
# ххх2015-03-10 18:33:32
Шарага полная!!!!
# марина2015-03-08 21:14:54
я работаю в чоо мвм с самого начала, понимаю так, что кому-то хочется сказать гадости о компании в связи с отсутствием воспитания и неумением решать свои вопросы цивилизованно. А может быть, это конкуренты недобросовестно себя ведут (скорее всего). Галина Эдуардовна не может быть подставным лицом - это бред, так как она работает в официальном офисе компании, является директором этой компании, ведет прием людей на работу, рассчитывает им зарплату и т.д. Что имеется в виду, когда говорят о задержке зарплаты, тоже не понимаю. Кто-то отработал вахту и сразу хочет все получить? А вообще то положено получать в определенные дни, для Вас что - особый график выплат должен быть? Откройте свой бизнес, уважаемый товарищ со странным именем Валер, тогда Вы увидите, что деньги не растут на деревьях. Их получают от заказчиков услуг и дай бог, 1 раз в месяц вовремя заплатят. Сейчас кризис, желаю Вам найти чоо, где Вам будут платить по Вашему первому знаку. ///Еще я Вам посоветую получить образование и найти себе более квалифицированную работу, а не сидеть в школе или больнице, которые обслуживает чоо мвм. И будьте вежливыми, Вы сами в полном неадеквате, судя по тексту, который Вы написали. С уважением сотрудник чоо мвм Марина, все мои коллеги присоединяются. Давайте дадим молодой компании развиться, нас в конце концов не в холодные склады приглашают работать, а в замечательные учреждения образования и здравоохранения.