Отзыв о компании ТД Строймода подольск
Добавлен: 21:27 05.03.2015

Телефоны: 8 (495) 646-81-60, 8 (495) 646-81-60

Описание деятельности:  Занимаются производством межкомнатных дверей эконом класса.

Никнейм: мах (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2007

Ай ай ай..... уважаемый Marvin-Miller ну как же Вам не стыдно врать. Это как вы работали и медежером и грузчиком???? на полставки что ли ??? "офицант-уборщица"-
Или может быть Вы и есть то "дарование" которое недавно было поймано на "откатах" и выгнано с позором из компании... Marvin-Miller , я не хочу писать тут Ваше полное имя (директор просил не мараться) но вы поступаете не порядочно, хотя бы потому что Вас не выгнали по 81 ст а предложили написать "по собственному",решив не портить трудовую книжку....и еще как могут "сроки удваиваться в 2-3 раза"
это на каком языке????
По существу о компании : на рынке 7 лет, менеджеры квалифицированные, некоторые работают почти со дня открытия,
все сотрудники легальные, брак как и везде в пределе допустимого (если было бы 50% -уже наверно не работали бы)...
про маленькую зп,"чудовищные" условия промолчу - некоторые менеджеры в компании много лет как и написано выше, сроки задерживаются слегка в сезони не постоянно и то только из-за того что много клиентов.

либеральное отношение к бездельникам

# проходя мимо2015-03-06 20:51:05
Мах прав, сам работаю с ними