Отзыв о компании Твой дом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  tvoydom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Твой Дом - одно из подразделений Crocus International

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Из положительного: Сложился дружный коллектив.
Байеры легко идут на контакт - не небожители как в других компаниях. Наконец то заработал лифт))) При расчете вроде не кинули)))

Подробный эпос писать не стану, скажу одно!
Пока г-жа Хорошайлова Ольга Геннадьевна у руля - все мероприятие будет являться крепостным правом)))
Странно... Из "Перекрестка" на войковской, что в "метрополисе" ее выперли., что профессионального в ней нашли руководители из крокуса??? Жуткое проявление заплесневелых комплексов, которые вымещаются на команде. Команда вся забитая с потухшими глазами. Предложи им работу - сразу все свалят... Да. что бы было понимание - цены меняются каждый день по несколько тыс. шт. не успел поменять - ни одна сволочь ( управляющая. ее замша, администраторы) не вступится за продавца. Плати из своего кармана. Был один ЧЕЛОВЕЧИЩЕ руководитель направления Андрей Евгеньевич Печюричко - отстаивал всех продавцов и заведующих перед покупателями. Постоянно поднимал всем настроение, подбадривал, помогал словом и делом - очень грамотный мужик..... Сожрали - первый в феврале уволился. Управляющая его просто боялась, т.к. видела в нем конкурента.

# кузен2015-04-17 03:14:11
Все написаное выше правда!
# Екатерина2015-04-10 17:57:48
Я работала в Красногорском филиале "Твой Дом", зарплату за 1 месяц платят 3 частями- это очень неудобно; цены на товары меняются каждый день, а если ты не успел все цены сменить, то разницу в цене придеться на кассе покупателю из своего кармана платить ( а как успеть все ценники коменять, если руководитель заставляет товар переставлять каждый день на новое место, протирать пыль с полок и товара, выставлять со склада новый товар и еще чего-нибудь скажут делать); большая текучка кадров ( люди сами увольняются или их сокращают), не увольняются только приезжие из других городов или стран, так как у них нет выбора вот и терпят; для приезжих общежитие около метро Мякинино ужасное, комнаты очень маленькие, а кроватей много, клопов приходиться травить. Плюс только один- оформляют по ТК РФ.