Отзыв о компании улыбка радуги
Добавлен: 20:14 05.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2014

Соц пакет,оплачиваемые переработки,возможность подрабатывать,чудесный коллектив , добрый отзывчивый директор, зп в срок,близко к дому.
Где вы работаете,что такие адские отзывы?
За 3 месяца работы не было ни разу никаких штрафов!!!Карьерный рост ))

Вместо обещанного графика 2/2 был 3/1,2/1 и т.п, но это при старом директоре. Когда ее уволили все стало хорошо.
Поставка товара два раза в неделю и они огромные,приходилось ставить не по планограмме,а потом за это получать)) выставил товар-плохо,не выставил -тоже плохо, во всяком случае будете стоять и краснеть. Предыдущий директор - возомнившая хрен пойми что о себе позволяла орать благим матом ,который наверное употребляют местные алкаши, напомнила чисто сельское быдло. Позволяла себе залезать в личную жизнь сотрудниц и рыться там в грязном белье.Со своей подружкой по совместительству старшим продавцом сидели кофе пили целыми днями и обсуждали мужские гениталии.НО! если она выходит в зал и начинает что то делать.... грядит проверка территориальным менеджером))
Как только он за дверь.... все встает на свои места)
По началу очень трудно стоять по 12 часов , со временем привыкаешь.
Со знакомыми разговаривать нельзя, даже если к тебе зашла мама ты обязательно должен впарить ей что то.
Очень смешно было подчиняться девушке которая старше тебя на 4 года))
Инвентаризация...... (!!!!!! в ночь инвентаризация я отработала 27часов без сна,на ногах, но все оплатили) прошла она у нас ,когда я отработала месяц в данной компании.Без охранника,камер и нормальной защиты прошла эта процедура плохо. Большая недостача.В итоге по их рассчетам из рассчета моих рабочих дней за месяц на меня повесили должок. Так сказать не усследила. Должна была я оплатить 21650 рублей!!!!т.е месяц в данной компании я отработала бесплатно. Тер. менеджер приподнесся мне эту информацию ехидно улыбался,что прям бесило.Хотелось плюнуть в лицо. На след.день пришла писать заявление на увольнение. В итоге расчет мне дали 13 тысяч!!!!! это с отпускными,увольнительные и зп. 7 тысяч с меня просто сняли ! Куда пошли мои деньги не понятно, то ли в карман тер.менеджеру то ли генеральному директору Жуковой Н.С. Та еще стервозина, вы будете продавать порошки с мусырными мешками, а я приеду на рендж ровере и заберу ваши без того слезные копейки)
Вообщем 10 дней я отработала бесплатно,так сказать сделала доброе дело и пол помыла , и товар охраняла, и хамло выслушала.
Если бы не эта ситуация, думаю,что я бы работала в этой компании до сих пор,но увы.

# Ирина2015-06-01 03:28:39
Хотела пойти работать в эту компанию, так как переезжаю и рядом с домом (на время, а может и....), но что то желания уже нет после отзывов. Как покупатель, никогда не ходила в эти магазины. В том же Рив гош или Окей совсем другой уровень. Нет корпоративной культуры в этой компании, судя по отзывам. Управление - это целая философия. Если у руководства такое колхозное отношение к сотрудникам, то так и будет продолжаться текучка кадров.
# Аноним2015-04-24 01:39:35
Как звали вашего чудо директора?))
# Аноним2015-03-26 17:25:03
А кто вам скказал,что стажировка будет оплачена?
Когда я пришла мне сразу сказали,что стажировка не оплачивается!
# Анастасия2015-03-20 14:41:33
ЗП в срок?это когда7?я вот стажируюсь стажируюсь,но мне так четкого ответа и не дали на мой вопрос оплачивается ли стажировка и когда....уже думаю бежать