Отзыв о компании ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"
Добавлен: 19:47 05.03.2015
Другие названия: "ароматный мир"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  aroma.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 321-60-60

Описание деятельности:  Ароматный мир - крупнейшая в России специализированная сеть винных супермаркетов

Никнейм: Алан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

график ,обещанная зп ,но на фоне остального...

(ксенофобия?)
Пошел устраиваться грузчиком ,прошел собеседование ,переговорил с начальником склада сказали выходить на следующий день. Я уже было обрадовался ,но не тут то было... Первое на что обратил внимание это довольно резкие выпады одних сотрудников в сторону других (как по мне задевающие честь и достоинство... ,ну да ладно ,это не смертельно) ,2 ое это то ,что на всей территории складского комплекса и в офисах я не увидел не одного не русского (нет ,я не ратую за "все люди братья" , просто хоть 1-2 человека на складе всегда найдется в нынешней то России...- тогда я не придал этому особого внимания,теперь я думаю что это некая внутренняя "фишка") . Помимо меня на стажировку вышло еще два человека . После обеда на мне просто стали пахать. В то время как 2ое других (26л. и где-то за 30 соответственно (мне 20) ) работали на складе ко мне три раза подходила начальница и просила загрузить газель(3 раза подряд - это "рациональное распределение труда"?) ,где-то под конец моя спина уже автоматически сгибалась когда я опускал ящик (кстати я не из хилого десятка до этого работал и на стройке подсобником и грузчиком на переездах и никаких замечаний не было никогда) ,но три газели практически подряд в конце дня... но я не филонил и не замедлил темп работы ,думал решили меня проверить... я был просто в а.еу когда в конце дня тому парню сказали вам завтра на работу а на счет вас мы подумаем. на вопрос "а я плохо работал что-ли?" конкретное начальство не дало конкретного ответа. вот так-то. еще забавный момент когда через весь склад меня окрикнули помочь я помог ,когда я попросил помочь одного мужика (ибо он выше меня а коробки надо было наверх аккуратно поставить) подошел начальник и сказал "иди ,Алан сам справится" ,денег за кровный день я не увидел.

# Игорь2015-03-08 21:44:09
Я работал в этой фирме грузчиком на складе 4 мес. НЕ русских на работу действительно не берут. Это политика фирмы. Отдел кадров набирает всех подряд (как будто не в курсе какие требования к кандидату должны быть).. Потом нач.склада решает кого оставить,но пробный день стажёру всё равно не оплачивается.
Местные грузчики действительо не отличаются хорошими манерами. Тк склад аклкогольный ,то и работают на нём преимущественно алкоголики,которые потихоньку подворовывают продукцию, медленно спиваются и деградируют.