Отзыв о компании AVETRADE
Сайт:  avetrade.ru
Регионы работы: Самара, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 277-15-15

Описание деятельности:  Предоставляет выход на рынок Форекс

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

Хочу поделится своими впечатлениями.В компанию пришёл не зная вообще ничего о форексе.Обучался платно.Во время практики мне предложили стать стажёром компании.Примерно месяц проходил дополнительное обучение,после чего приступил к самостоятельной работе,хотя учусь до сих пор у более опытных коллег.Сразу хочу поделится по поводу людей которые ананимно обзывают компанию мощенниками,особенно улыбнуло по поводу предыдущего комента ,что 2000$ было слито за три сделки.Человек явно не ставил стопы,но по старой русской традиции виноваты все кроме меня любимого.По поводу вывода денег,если были бы проблемы то компанией сейчас явно бы интересовались правоохранительные органы,чего нет.В компании для клиентов постоянно проводятся дополнительные обучающие семинары и люди которые действительно хотят чему то научится получают недостоющие им знания.Ну а что касается,так называемых форумных анонимных специалистов в области форекса милости просим к нам в компнию покажите на что вы способны.Но как показывает практика "гуру'' форекса почему-то не хотят доказывать прилюдно свои знания в офисах компании,предпочитая обезличенно прятатся за форумными никами,ведь это так просто обгатить компанию зная ,что можно при этом остатся абсолютно безнаказанным.И ещё в Хабаровске нет филиала компании поэтому предыдущий пост явная ложь.

Иногда клиенты жалуются на разрыв связи с сервером.