Отзыв о компании ЭкосСтрой ООО
Добавлен: 18:14 05.03.2015
Другие названия: ООО "ЭкосСтрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ecosstroy.ru
Эл. почта: ecosstroy@mail.ru
Телефоны: +7(499)750-08-42

Описание деятельности:  Проектно-строительная организация. Основное направление деятельности: очистные сооружения и инженерные сети.

Никнейм: Александр Владимирович Молчанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Март 2014

Нормальная фирма, работал достаточно долго. Было иногда очень тяжело, но интересно. Строили в Ханты-Мансийске, Ростове, Сочи, Ю. Сахалинске. Команда подобрана по принципу производственной необходимости, родственников и бездельников нет.
Руководство вменяемое, контроль над стройкой был не жесткий, но это может быть просто потому, что прорабы были можно сказать идеальными. Как сейчас не знаю.
Ушел из фирмы только потому, что нужно было переехать в Москву, а я уже купил квартиру в Сочи.

Очень много работы.
Достаточно частые переезды к месту строительства.

# Projektmen2015-03-05 18:27:40
Сорри: без понтов и лицемерия. Да, ошибся. Жаль что уже не исправить.
Все равно смысл понятен: коллектив в фирме был хороший. Руководство и з/п тоже. Напрягали переезды от Сахалина до Сочи, но в этом тоже была своя прелесть, потому что за свои кровные так страну не увидишь.
# Леший)))2015-03-05 18:24:25
Projektmen 05.03.15 16:21 поддержал(-а) отзыв +1

Дружище, я так и не понял, что это: "Человек понтов и лицемерия, видно что ему интересно твое мнение". Сам понял что сказать хотел???
Наверное "без понтов и лицемерия"?
Хотя, кому я пишу? Ты же наверное даже не заглянешь сюда больше)))
# Projektmen2015-03-05 18:21:10
Согласен, фирма не плохая. Особенно, когда есть с чем сравнивать. Работаю сейчас в крупной компании и разница очень сильно чувствуется во всем, особенно в отношениях между людьми. В Экосе со всеми можно было по-человечески обсудить и договориться, даже с Генеральным директором. Человек понтов и лицемерия, видно что ему интересно твое мнение. Да и по зарплате и премиям не обижали. Жалею что они сейчас в Москве. Были бы в Ростове-на-Дону, пошел бы обратно к ним работать.