Отзыв о компании ООО ГК "ЛОТОС"
Добавлен: 02:55 26.01.2011
Другие названия: ООО "ВСЕ ВАННЫ", ООО "СЕРВИС ВАНН И КАБИН", ООО "ЛУЧШЕЕ В МИРЕ САНТЕХНИКИ", VSEVANNI
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vsevanni.ru
Эл. почта: info@vsevanni.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 313-69-09

Описание деятельности:  Поставка (Италия, Китай) и продажа сантехники

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

За редким исключением, достаточно хороший и дружелюбный коллектив

Компания обманывает всех:

- кандидатов на вакансии (обещаются и оговариваются одни суммы заработной платы, в результате, отработав месяц вы можете ничего не получить, практически ежемесячно это происходит с новыми менеджерами по продажам)

- обманывают уже работающих сотрудников (зарплата меняется в меньшую сторону, это зависит не столько от ваших усилий, сколько от настроения коммерческого директора - Машошина Филиппа Андреевича - человек крайне неуравновешанный, если вы решитесь всё-таки там работать, будтье готовы к огромному потоку мата и личных оскорблений)

- обманывают клиентов (часть товара, который называется европейским, сделан в Китае (бренды Sturm и Zero), товар, который везётся под заказ никогда не приходит в срок, выплаты по просрочкам не осуществляются)

- работе также мешает постоянная текучка кадров - полный состав менеджеров меняется максимум за полгода

- в отпуск уйти практически невозможно, так как у компании постоянно "тяжелые" времена, и вам будет предлагаться хорошенько поработать ещё полгодика, а там можно будет посмотреть, через полгода всё повторяется...

- при увольнении зарабатная плата не выплачивается, отпускные, больничный лист и выходное пособие тоже, работа в выходные и праздничные дни не оплачивается, вы получите стандартый оклад

# Дон Кихот2012-09-24 23:04:38
Санчо, ошибаешься....Лотос давно уже послан...
# САНЧО ПАНСА2012-07-06 20:48:14
И что же вы тогда продолжаете там работать?
# Александр2012-06-19 12:10:55
По- моему Александр, Никита, Сергей и Игорь - это один человек)))) Если по честному, то пообщайтесь с любым сотрудником компании, каждый из них уже на низком старте, после осознания, что его обманули. А обмануты все в этой компании, ведь вранье начинается с первого дня знакомства))) Что касается отзыва ему можно верить на все 100% А если вы не согласны, тогда мы ждем Вас в нашей "большой и дружной семье" приходите к нам на работу и сами во всем убедитесь)))
# Дон Кихот2012-05-23 04:32:12
Комментарии зомбированных людей. Бардак был, есть и будет. Никаких проЭктов и идей новых нет у вас. Все в полной жопе у вас вместе с быдло-руководителем Машошиным Ф.А.
# Игорь2012-05-04 23:43:48
Согласен с Сергеем,что отзыв не соответствует действительности.
# Сергей2012-04-21 18:46:16
Отзвыв о компании не соответствует дейтствительности!
# Дон Кихот2012-02-22 20:41:50
Если возникнут проблемы с доводами, шоколадку съешьте, сладкое полезно для мозга, должно помочь.
# Дон Кихот2012-02-22 20:39:08
Если коротко по пунктам:
Кто скажет, что в опте, к примеру, задним числом не меняются %? Или как только менеджер хорошо потрудился, вдруг не нарисуется какой нибудь штраф за нераспроданный товар, который непонятно на какой хер вообще завезли на склад?
Или может вы будете утверждать, что Штурм и Зеро сделан в Европе? Или может вам больничные листы оплачиваются как надо, по трудовому законодательству? Я свидетель тому, что при мне не отпускали сотрудников в отпуск, потому что не время сейчас отдыхать.

Где бред то? Вы в рознице сидите, толкаете в основном чужой товар на котором фирма нихера не зарабатывает. Где бред? Где? По делу постите, а не просто так, лишь бы ляпнуть, я понимаю, что сложное это дело для вас. Ну уж потрудитесь.
# Дон Кихот2012-02-22 20:25:37
В чем бред то? Все как есть.
Хватит выслуживаться. Вы своим поведением напоминаете пса, у которого хозяин алкаш и этого пса херачит кирзовыми сапогами, но чтоб получить вечером порцию похлебки, этот пес все таки лает на прохожих, в присутствии хозяина.
# Александр2012-02-21 10:43:06
Молодец Дмитрий! Хорошо написал.Полностью с тобой согласен.Только вот на данный отзыв нужно было поставить "НЕТ". А то получается, что якобы ты согласен с отзывом этого АНОНИМА который написал этот бред
# дмитрий2012-02-20 22:29:00
можно сказать так что люди которые ни чего не хотят делать всегда найдут виноватого и причину,в компании за пол года произошло много серьезных изменени,появилась и увеличивается команда молодых людей которые верят в свои силы и готовы идти только вперед к карьерному и финансовому росту,в рознице уже появились не сколько интересных проэктов сделанных под абмициозных и трудолюбивх людей,и скоро вы сами в этом убедитесь,только успешные люди которые верят в себя и не боятся ответственности получают многое,я являюсь сотрудником компании,и горжусь что мне дали шанс и заметели меня,слушайте успешных людей и тогда может и вас заметят
# Никита2012-02-13 18:44:44
Согласен с Александром.Полная чушь!
# Александр2012-01-23 19:41:21
Полная чушь