Отзыв о компании ООО ГК "ЛОТОС"
Добавлен: 02:43 26.01.2011
Другие названия: ООО "ВСЕ ВАННЫ", ООО "СЕРВИС ВАНН И КАБИН"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vsevanni.ru
Эл. почта: info@vsevanni.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 313-69-09

Описание деятельности:  Поставка (Италия, Китай) и продажа сантехники

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

За редким исключением, достаточно хороший и дружелюбный коллектив

Компания обманывает всех:

- кандидатов на вакансии (обещаются и оговариваются одни суммы заработной платы, в результате, отработав месяц вы можете ничего не получить, практически ежемесячно это происходит с новыми менеджерами по продажам)

- обманывают уже работающих сотрудников (зарплата меняется в меньшую сторону, это зависит не столько от ваших усилий, сколько от настроения коммерческого директора - Машошина Филиппа Андреевича - человек крайне неуравновешанный, если вы решитесь всё-таки там работать, будтье готовы к огромному потоку мата и личных оскорблений)

- обманывают клиентов (часть товара, который называется европейским, сделан в Китае (бренды Sturm и Zero), товар, который везётся под заказ никогда не приходит в срок, выплаты по просрочкам не осуществляются)

- работе также мешает постоянная текучка кадров - полный состав менеджеров меняется максимум за полгода

- в отпуск уйти практически невозможно, так как у компании постоянно "тяжелые" времена, и вам будет предлагаться хорошенько поработать ещё полгодика, а там можно будет посмотреть, через полгода всё повторяется...

- при увольнении зарабатная плата не выплачивается, отпускные, больничный лист и выходное пособие тоже, работа в выходные и праздничные дни не оплачивается, вы получите стандартый оклад

# Дон Кихот2012-08-08 02:19:59
жополиз))
# САНЧО ПАНСА2012-07-13 18:08:45
Но то что ты МУДАК ДОН КИХОТ это однозначно!!!!!!!!!!!!!!
# Дон Кихот2012-07-13 06:13:18
Санчо, ты даун-жополиз)
# САНЧО ПАНСА2012-06-28 23:15:12
С такими как ты (Д/Кихот),поступасть следует только по хамски
# Дон Кихот2012-06-26 12:35:26
Комменты свои... Видишь, люди пишут, что они видели, слышали.. свидетелями каких хамских ситуаций и действий со стороны руководства они были... Мнения свои оставляют, предупреждают об опасности кидалова в Лотосе.. а ты просто тупо троллишь..Понятно обьяснил?
# САНЧО ПАНСА2012-06-24 14:37:04
А что тебе нужно обосновать?
# Дон Кихот2012-06-24 06:59:11
Обоснуй.
# САНЧО ПАНСА2012-06-19 11:33:18
Все таки прихожу к выводу ,что у тебя с головой не все в порядке дон Кихот
# Дон Кихот2012-06-19 07:52:26
Ты серьезно думаешь, что я дату реальную поставил? Может, ты еще скажешь, что общаешься с литературным героем? Повторюсь, что ты куришь?
# САНЧО ПАНСА2012-06-10 12:49:16
Сам себе противоречишь.То есть претензии, то нет.Сами все разберуться.Судя по дате начала работы и увольнения, я работаю больше в компании, чем ты и лучше знаю всю эту кухню
# Дон Кихот2012-06-09 23:28:44
А кто злится то? Мне не за что. У меня нет притензий к вашей компании. Я переживаю больше за людей, которых у вас кидают. Об этом и предупреждаю. За каждое слово написанное здесь мной, я отвечаю. Все что написано, правда. Это все было и до меня и во время моей работы у вас и сейчас происходит. Скорее в сего, вы просто не заете этого. Так как на собраниях вам говорят откорректированную правду. Сам был такой же как вы слепой, но лицом к лицу столкнулся с двуличностью Ф. Поэтому и пишу про него все как есть и выкладываю свое мнение.
# САНЧО ПАНСА2012-06-09 18:51:14
Ты лучше о своей башке подумай,а лучше о душе, о более возвышенном.Тяжело же жить со злобой и ненавистью
# Дон Кихот2012-06-09 17:34:29
Санчо, мне не за что. А вот по вашим головам надо бы пройтись. Ну, не переживай, это дело времени.
# САНЧО ПАНСА2012-06-09 10:26:20
Лучше бы тебе по Башке постучали!Да не ,не надо и так болен
# Дон Кихот2012-06-09 04:37:46
И чем же, доктор Санчо? Что тебе еще выложить, РАБотничег? Хорошо хоть не отрицаете то что это есть. Надеюсь к вам скоро постучат из ОБЭП....
# САНЧО ПАНСА2012-06-08 15:03:18
Выкладывай,выкладывай.Ты за нашу головку не переживай!
# САНЧО ПАНСА2012-06-08 14:44:34
Все таки ты явно болен Дон Кихот!!!!Это диагноз!!!!
# Дон Кихот2012-06-08 14:35:29
Если надо, могу еще что нить вспомнить и выложить в сеть. Но, почему то мне кажется, что вас за это по головке не погладят...
# Дон Кихотю2012-06-08 14:29:13
Отчего ж тонка? А как назвать выдуманные штрафы за нераспроданный товар? Или изменение % за проданный товар задним числом в одностороннем порядке? Сокрытие доходов. Обнуление касс? Это не воровство?
# Сергей2012-06-06 15:45:29
Ну и доказывай.Что кишка тонка?
# Дон Кихот2012-06-06 14:30:14
А я за то, чтоб воры сидели в тюрьме... Ибо ФА такой и есть и могу это доказать...
# Хорошая девочка2012-05-24 12:24:58
Я за ЛОТОС!
# Не негодяй!!!!!!!2012-05-23 17:05:45
Не поддерживаю...................
# Все тот же негодяй2012-03-13 05:25:39
Поддерживаю....
# Ирина2012-02-22 20:56:21
Конечно же имеете право,никто не спорит. Ф.А. наверное бы польстило что вокруг него такие дебаты
# Дон Кихот2012-02-22 19:41:06
Я же говорю, у меня выходной. Потом, я выкладываю информацию, о которой я считаю все должны знать. Я имею на это право. Здесь никто никого не оскорбляет, просто пишут то, что считают нужным. Это личное дело каждого.

А вот, что вы в рабочее время в интернете делаете, это уже второй вопрос.
# Ирина2012-02-22 16:19:00
Вот кому нечего делать так это явно ВАМ. Наверное лучший способ это игнорировать .А вы вот только пишите пишите и пишите.............Времени видимо у вас хватает
# Дон Кихот2012-02-22 13:32:51
Александр, вы просто так постите здесь? Можно обоснованно и по делу? Вам явно делать нечего, план вы не выполнили еще, работайте.
# Александр2012-02-22 09:27:46
Ну думаю что это уже не ВАШИ проблемы.
# Дон Кихот2012-02-22 01:13:40
У Вас уже на протяжении трех лет каждый месяц новая команда и скоро мы все увидим, что компания изменилась. И завтра будет тоже самое.
# дмитрий2012-02-21 10:49:37
можно сказать так что люди которые ни чего не хотят делать всегда найдут виноватого и причину,в компании за пол года произошло много серьезных изменени,появилась и увеличивается команда молодых людей которые верят в свои силы и готовы идти только вперед к карьерному и финансовому росту,в рознице уже появились не сколько интересных проэктов сделанных под абмициозных и трудолюбивх людей,и скоро вы сами в этом убедитесь,только успешные люди которые верят в себя и не боятся ответственности получают многое,я являюсь сотрудником компании,и горжусь что мне дали шанс и заметели меня,слушайте успешных людей и тогда может и вас заметят