Отзыв о компании Диа сервис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  diasm.ru
Эл. почта: Info@diasm.ru
Телефоны: +7 (495) 989-11-74

Описание деятельности:  Занимаются аутстаффингом и клинингом.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ИХ НЕТ!!!

Реальная "ШАРАШКИНА контора", прохожу исп. срок и сам не рад, что туда попал. На собеседовании расписали все красиво(по факту оказалось иначе), хотя сразу насторожил непрофессиональный подход и высокомерие сотрудников по персоналу. В серьезных организациях интервью проводят на более высоком уровне и без идиотских вопросов. Теперь понятно, откуда столько негативных отзывов. Находятся они в пром. зоне, что не очень радует глаз. Сами все поймете, как там окажитесь. Буду уходить и вам не советую впустую тратить время.

# Татьяна2015-05-27 13:14:54
Хорошая компания на данный сайт точно не попадет. поэтому ребята верьте своим глазам. если так много отрицательных отзывов, значит это действительно правда.
# Сергей2015-03-27 12:33:59
Полностью поддерживаю!!!
# ОК!2015-03-24 13:01:03
Давать оценку качества работы сотрудников, вправе ТОЛЬКО руководство компании. Хорошие они работники, или нет. Каждый выполняет свою работу качественно, и в полном объеме. Аргументированный ответ на негативный отзыв, не способ защиты. Не зная всей системы построения трудовой деятельности, и механизма рабочего процесса внутри компании, верный способ дать искаженную оценку.
# Елена2015-03-20 12:52:01
Вот Вы не уйметесь, кто компанию защищает))) Сразу видно, как ВЫ хорошо работаете, все время в инете сидите и отписываете одни и те же отзывы)))
# Татьяна2015-03-16 11:15:05
Господа! А где Вы ранее работали, что бы за просто так платили деньги? В компании тружусь уже очень давно. Соотношение объема работы и финансового вознаграждения равноценны. Не один работодатель не будет выплачивать заработанную плату, за нулевой результат. Кто приходит сюда зарабатывать деньги, а не отсиживаться до вечера, тот и зарабатывает. Не надо писать плохие отзывы, если у Вас не получилось, в этом виновата не компания.
# Колян2015-03-12 02:18:45
Не советую!!! Большой объем работы за небольшие деньги. Условия работы не совпадают с обещанными на собеседовании.
# ОК!2015-03-07 13:55:14
Если профессиональная подготовка и компетенция соискателя не отвечает заявленным требованиям,а изложенное в резюме, разнится с реальностью. И все это подтверждается отзывом предыдущего работодатель, компания оставляет за собой право, отказать в дальнейшем трудоустройстве кандидату. Для крупной компании приоритетом стоит профессионализм сотрудника, и его квалификация.Отказ нужно уметь принять с достоинство.
# Наталья2015-03-06 21:48:34
Полностью согласна с негативным отзывом, была на собеседовании столкнулась с бестактностью и надменностью менеджеров по персоналу. Мне кажется, что у них вообще проблема речевым аппаратом( не могут четко сформулировать вопрос). Видимо вы задели за живое, раз такая реакция сотрудниц на отзыв, как говорится не от большого ума. Хотелось бы конечно и до руководителя донести инфо, чтобы провели ревизию сотрудников по персоналу, а те в свою очередь изменили надменное отношение к соискателям. С такими анти HR-менеджерами долго придется персонал подбирать. Тем более мой отзыв в адрес сотрудниц по персоналу не первый.
# Аноним 12015-03-06 12:39:11
Испытательный срок, предоставляется сотруднику, для того, что бы он проявил себя, прорекламировал, и соответственно заинтересовал компанию . Когда сотрудник приходит с минимальными знаниями и скудной лексикой, то и интервью проводится на должно уровне, понятном соискателю. Все специалисты компании, являются профессионалами своего дела, и внимательно относятся к вновь пришедшим коллегам. Однако если молодой сотрудник не справляется с поставленными ему задачами, то вышестоящий сотрудник оставляет за собой право, подсказать или указать на ошибки. Как реагировать на это, каждый решает самостоятельно. Либо сотрудник отказывается от перспектив роста и, уходя, пишет гневный отзыв, не признав свою компетентность. Либо принимает замечание к сведению и растет, как в профессионально аспекте, так и финансовом.