Отзыв о компании ООО Вояж тур
Добавлен: 01:42 26.01.2011
Другие названия: Corporate travel
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  corptravel.ru

Описание деятельности:  организация и проведение корпоративных мероприятий, деловой туризм

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Хорошая возможность получить опыт работы с сфере корпоративного туризма от А до Я.

Зарплата не соответствует объему работы, выплачивается раз в месяц (белая около 10 тыс. руб). Премия выплачивается в размере 1/2 заработной платы за месяц, при условии выполнения плана сотрудниками ( 9-10 млн. руб). Телефонные звонки по работе ( в командировке) не возмещают. Хамское отношение к сотрудникам, руководство находится в одном помещении с сотрудниками и зачастую не выбирая выражения при всех , мягко говоря, отчитывают. Разговор между руководителями(2 барышни), в процессе обсуждения чего-либо с сотрудниками не обходиться без красноречивого мата. Сотрудник обязан делать и терпеть ВСЕ на отлично, работодатель максимум похвалить на общем собрании. Отпуск у сотрудников только 3 недели, 4-я неделя не выплачивается, обязывают подписать бумагу о том, что положенные 4 недели ты отгулял! Руководство-жены учредителей(беда). Сотрудники-80 % не москвичи. Текучка за последние 1,5 месяца- 6 человек! Мне при расчете не доплатили 3 тыс. руб.

# Аноним2012-12-23 21:47:14
они меня помнят...., по твоему комментарию о тараканах не остается сомнений в авторстве )))
# они меня помнят....2012-11-28 22:12:33
Кампания говно!!!!!!!!!!! Не советую ни кому иметь запись в трудовой, а тем более историю взаимоотношений с этими "людьми"... Три суки (исполнительный директор Е.Ю., ее зам Н.Н. и финансист О.В), одна из которых наконец-то свалила и неужели настало время когда менеджеры не будут слышать сплошной мат, чувствуюТ себя императрицами и вершителями чужих судеб....Если хотите работать как КОНИ по 12-14 часов в сутки, при этом ни слова благодарности а тем более материально поощрения, то вперед....Ни разу премии не выплачивались,когда решате уволится не подписывайте никаких бумаг пока не получите расчетные ( уже несколько человек были "кинуты" на большие деньги....) крика больше чем дел, менеджеры как зомби за компами, чувствуют себя рабами...Работают только те, кому некуда идти, так как иногородние, либо просто ленивые, мнящие себя "старшими менеджерами"... Желаю этой компании краха и только все самого плохого, со своей стороны помогу нужным органам прийти на проворечки....PS - предупреждаю, тараканы в кофе машине реально не очень полезная еда))) А ИХ ТАМ МНОГООООО!!!
# Аноним2012-10-21 02:42:44
Работа в этой компании - это борьба за выживание.
Девочки очень хорошие, но долго почти никто не задерживается.
В общем, если вы решили работать в этой компании, то драйв или нервный срыв вам обеспечен.
# Аноним2012-04-13 11:47:11
Это ужасно! Недели проведенные там были самыми ужасными из всего трудового стажа. Начнем с того, что обещания, данные на собеседовании не выполняются. Бизнесс-процесс усложнен на столько, что просто не реально всему следовать. Слушать личные переговоры руководителей, состоящие из отборного мата на всю комнату - тоже то еще веселье. Давать личный мобильный клиенту считается нврушением личного пространства, но там - это обязанность. Причем меня предупредили, что я должна быть всегда на связи, но я-то думала, что будет корпоративный номер!! Ага, три раза! Руководитель отдела, девушка одна, с таким высокомерием смотрела на новеньких, что я чувствовала себя по меньшей мере букашкой, случайно заполжшей на ее стол. Ни о каком обучении не было и речи, хотя это опять-же прописано у них в бизнес-процессе. Ну и стоит сказать, что в январе - 31 рабочий день!!! Так считают бухи. И только у новеньких.... Девочки в основном хорошие, вот о чем жалею - так это только те отношения.