Отзыв о компании Бьюти маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Забудьте про график, который вам обещали. Ни каких 2/2 если ты продавец, и ни каких 5/2 если ты товаровед. Товароведы постоянно задерживаются чуть ли не до закрытия. А переработки выплачивать не хотят. Продавцы работают 3/1, 4/1, а еще бывает 6/2. Если праздники то весь магазин выходит на усиление. Да! Компания экономит на всем! Полы моют сотрудники магазина. Охраны в магазине нет. Еще заставляют листовки раздавать. До сотрудников офиса не дозвониться, если возникают вопросы. А если дозваниваешься, то они хамят и говорят с тобой на повышенных тонах. Зарплата тоже не та, которую обещают.

# Оксана2015-03-10 18:52:00
Товароведы задерживаются максимум на 10-15 минут, а если больше, значит не успели в течение дня сделать свою работу! Надо с 9 до 6 работать нормально, а не сидеть чай пить и потом ближе к 6 вечера начинать работать.
В праздники в любом розничном магазине усиление, это же самые продажные дни. Листовки нас никто раздавать не заставляет, листовка=покупатель=покупка=выручка=премия. Все просто.
Я отлично общаюсь с офисниками, приятные девочки, всегда могут настроение поднять)))
# Мария2015-03-09 21:31:39
Похоже,что все зависит от магазина,потому что в нашем магазине все не так уж и плохо.
# Аноним2015-03-06 00:15:07
Все верно) Зарплаты у многих ПК со всеми доплатами за 15 смен последнее время 18000 т.р, СПК 22000 т.р! Планы, тайники, приоритет не делаются, а все почему? А потому, что менеджеры магазинов, особенно лимита никакой работы не ведет с персоналом, но отлично создает видимость и значимость для Территориальных Управляющих и на собраниях перед Владимиром Кукушкиным. Он кстати, нормальный трудолюбивый человек. Если менеджера устраивает зп в 40000 т.р ,а не 70000, что реально! то остальные будут получать те копейки.