Отзыв о компании Сэйф Кэп
Добавлен: 15:54 05.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  safecap.ru

Описание деятельности:  Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров

Никнейм: Топаз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2015

их нет

если обратиться на сайт этой компании,то там есть информация,про то как красочно Лебедев и компания перебралась в г.Фрязино,но на самом деле,они выкупили гаражи авто колонны и завезли туда не совсем новое оборудование.Зимой в цехах лежал снег и был сильный дубняк от мороза и сквозняков,бегали крысы(большие такие,хорошие).Это говорит о том,что нормальный хозяин,позаботился бы для начала о цехах,складе,о людях в конце концов.Кладовщики бегали накрывали палеты с готовой продукцией от дождя и снега.Прошло время и начался ремонт,после него крысы продолжали бегать табунами еще какое то время,может и сейчас бегают.
Если Вы хотите поработать в цехе по нанесению логотипов,то будьте готовы нюхать ацетон и всякую химию
Если вы готовы поработать на оборудовании,которое вставляет лайнеры в пробки,то будьте готовы к постоянному шуму,возможно до сих пор операторов бьёт статическое электричество
На всяких NETSTALах,всё в таком же духе
Картина везде одинаковая на всех участках,не только на этих
Теперь перейдём к руководству.
Где таких подбирают,я не знаю,но такого быдла я ни где не встречал больше.Если вас обматерили,унизили,нахамили,это считается для них обычным явлением,в порядке вещей.По их мнению и глубокому убеждению-ВЫ РАБ и поэтому с вами можно делать все что угодно.Можно к чему нибудь придраться и наказать на деньги или просто унизить в присутствии окружающих.Некоторые личности там работают уже давно,их можно пересчитать по пальцам одной руки,т.к. там очень распространено доносительство,то не сложно догадаться кто они такие.Большая текучка.И не верьте словам в отделе кадров и начальнику производства!!!
Ваши перемещения,если они будут,отслеживаются,на дверях магнитные замки и турникеты,проход по пропуску.
У вас будет только один перерыв,ни каких 5 минуток,только на обед,засекут что вы курили или просто ноги размяли-ШТРАФ
Теперь про деньги
Вам будут говорить,что з/п ни когда не задерживали-это ложь!
Официалка у вас будет до 12000 рублей,всё остальное,наличными в кассе,так что можете забыть про всякие пенсионные поступления,да и зачем платить за РАБа,если вы долго не проработаете.
Добиться повышения з/п,даже если вы всё соблюдаете и выполняете,это из области фантастики.
Для понимания этого хватит.
Если вдруг захотите поработать на гражданина Лебедева-вакансий всегда много,милости просим,рабов мало не бывает!

# Топаз2015-03-05 15:57:29
Рабочее место и условия работы-ошибочно получилось 3 звезды