Отзыв о компании АВА - Технолоджис
Другие названия: Авангард
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Санкт-Петербург, Ул. Прилукская, дом 22

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Приглашают с зарплатой от 40тр но позже выясняется что зарплата 25

# Алёна2017-03-29 08:21:55
Работаю в компании почти год, если нормально работаешь, и больше 40 тысяч можно заработать. Штрафов ни разу не получала, да и не слышала, что они у нас вообще есть, руководство адекватное. 25 тысяч - это призрачный оклад, вы считаете? Это вообще-то средняя зп в нашей области. Невыполнимый план - всё выполнимо, товар актуальный, всегда есть спрос. И текучка у нас, скажу я Вам, в пределах нормы! Так что, если кто-то рассматривает вакансии в нашей компании, я думаю стоит попробовать, но и деньги с неба не падают, нужно работать, работать, работать, а не сидеть и ждать когда клиент найдёт Вас!
# Сергей2015-08-19 14:00:00
Ольга, все уже давно знают из чего складыввается зарплата менеджеров.
Немного оклада, призрачный %, заведомо невыполнимый план, штрафы, в итоге текучка кадров, компания в плюсе, а в стране нет нормальной работы.
# Ольга 2015-04-03 14:40:58
40 тысяч это совокупный доход, который складывается из фиксированного оклада в 25 000 руб и процентов от заключения сделок.Эта информация есть и в описании вакансии и проговаривается при первичном общении с кандидатом по телефону. Вакансия Менеджер по продажам в любой компании предполагает развитие сотрудника и упорный труд. Ваша заработная плата завитит от вашей активности в работе и поика клиентов. Эсли Вы предпочитаете стабильный заработок в 40 тыс руб, тогда стоит обратить внимание на другого рода вакансии.