Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 14:18 05.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Наталья Фролова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Февраль 2013

Был очень хороший коллектив. Но с приходом террит. менеджера Кузнецовой, все очень изменилось

Этой Кузнецовой видители не понравился коллектив. А заключалось в том. что все были с опытом ( на продаже меха отработали не один год), А Кузнецова зеленая была. Ничего не знала,только Я показывала. По пробуй скажи ей против,в землю закатает. Вот за это всех и уволила( каждому находила причину).И что пишут З/п хорошая,да какая з/п,очем Вы говорите. Это 2 месяца в году. Стали Бы они рекламировать всои шубы по ТВ. Там один КИТАЙ. Да качество какое,зайдите и посмотрите. Все рвется да сыпится, а сколько возвратов. Кто работает все знает. Не надо верить сами сотрудники сидят да пишут отзывы. Просто смех .Все от туда бегут.

# Соискатель2015-04-16 15:14:26
Отзывам, конечно, можно верить и не верить. Уважаемая Наталья, Ваша безграмотность чудовищна, Вы вообще в школе учились? Наверное только 1 класс осилили. Попытайтесь хоть выучить русский язык, у Вас с ним катастрофа. Хотелось узнать стОит ли идти на собеседование, но если там такие недалекие женщинки работают, то нечего там делать, видать всех подряд берут на работу.
# подслушала2015-03-06 10:14:56
Продаю семечки оптом, недорого.
Вот для таких бабулек - сплетниц, как раз самое то.
А что два года ждали чтобы отзыв написать? Склероз?
Смешно читать конечно.
# читатель2015-03-05 21:07:41
Кузнецову трогать нельзя:) Она же дружит с Гороховой. А Горохова является женой телохранителя учредителя. ВСЁ ПРОСТО.