Отзыв о компании Премьер-ст
Другие названия: Ступино
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  premier-st.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Набирают рабов на вахту

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Начну с того что эта гребаная контра их главнй офис находиться в г Ступино ул. Горького, 20, оф. 7 тел: +7 (496) 647-17-75, +7 (496) 647-17-89,+7 (915)-074-22-00,+7 (496) 643-19-40, +7 (968) 668-65-64, работу предоставляют на пищевых производствах такие как Чипсы Лейс (г. Кашира Московской области,ул. Меженинова,д. 5) и Шоколадная фабрика МАРС (Московская область, г. Ступино - 1 ). Вахта длиться 30 дней рабочий график два дня в день выходной два дня в ночь отсыпной два выходных, но вы будите работать все 45 если не 60 потому как надо звонить к ним в офис просить подработку а подработок нет значит сидите в общаге проедайте последние деньги, за смену выходит примерно 1183 если вы только ровно 30 смен набираете, если же меньшее количество будет вас рассчитаю по 700-800 р. Общага так называемая находиться в деревне Тарасково Каширский район вот фото (http://radikal.ru/users/JLSSQ111#img=6079299989&rnd=1) натуральный клоповник жить там просто невозможно, в комнатах живет по 10 человек сумасброд, постоянно бухают и накуриваются в том числе и охрана, в комнатах сырость и бардак, в душе хрен помоешься, на кухне постоянно нет газа так что готовь где хочешь, есть такой в общаге комендант, Максим Сикорский (https://vk.com/id178982515) необразовоное быдло ему бы лучше идти на свино ферме работать а не комендантом строит из себя царь и бог, хотел ему нарезать после вахты да пожалел что об гавно руки марать. По самой работе на фабрике жалко девчонок они там работают упаковшищами все в бешеном темпе смена 12 часов многие не выдерживают все это на ногах да еще и очень шумно. Народ Просыпайтесь хватит работать на эти Агенства на нас делаю такие деньги а нас считаю за ничтожество!!! ТВАРИ!!

# Наталья2015-05-08 17:20:07
я одно вемя работала на шоколадной фабрике ! Сама фабрика мне очень понравилась. Умеют американцы поставить работу. Но отношение некоторых замечу некоторых, оставляет желать лучшего! Этим самым они показывают свою невоспитанность . Жизнь длинная , наверняка когда нибудь им придется с глубоким сожалением о своем непристойном поведении. Само агенство действительно обдирает нас приезжих. Я не думаю , что само американское руководство обеспечивает людей такой мизерной зарплатой. И для него нет различия межд москвичами и нами , как говорят лимитой. Различия делают между нами те же самые агенства. За одинаково выполняемую работу мы с москвичами полчаем разный заработок. Напрашивается вопрос, Господа работодатели, вы считаете , что мы не хотим так же вкусненько поесть как и вы? Или у нас нет детей ради которых мы едем к вам , в надежде заработать. Обиды людей НИКОГДА не проходят бесследно, БУМЕРАНГОМ будущее бьет ! Теперь насчет общаги. В то время , когда работала я , в нее только что заселяли. Одно крыло здания же было заселено, во втоом производился ремонт. Естественно было тогда еще чисто. Мы сами поддерживали порядок и на кухне, коридоре прачечной и в душе. Все было новое, жить можно было. Насчет порядка и чистоты скажу, что мы сами халатно относимся к своему месту пребывания пусть даже и временному . Клопов и постельных вшей, я уверена привезли сами люди, кочующие от одного агенства к другому. Охрана в то время не то что сама бухала, не позволяла даже слегка выпившему человеку пройти в общежитие, выгоняли сразу. я удивлена насколько все там изменилось. Господам работодателям хочу сказать,если вам выпала честь работать на руководящей должности в такой престижной фирме , соответствуйте ее статусу . Сам ваш ПАПА американец не одобрил бы ваше пренебежение к людям, которые делают для него деньги . И котоым он платит достойную зарплату, которую вы сочли нужным ополовинить. Стоит призадуматься Вершители Судеб вы наших, касса впереди, за все придется расплачиваться. Правильных выводов и решений вам !