Отзыв о компании МБФ "Подих Життя"
Добавлен: 13:19 05.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  spiritusvitae.org.ua
Эл. почта: demenchuk69@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 063 304 13 08, +38 067 249 22 21 (22)

Описание деятельности:  Благотворительный Фонд, помощь онкобольным детям

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Не обнаружены.

Руководство Благотворительного Фонда "Подих Життя" в лице президента Павловой Л.В. и вице-президента Деменчук В.В. крайне непорядочные люди.
Должность офис-менеджер по факту оказалась работой секретаря на побегушках+курьера+бесплатного помощника бухгалтеру в одном лице (и все за 2500.00 грн в месяц) . Выполнение личных поручений-это совсем не поиск информации в интернете или сбор аналитики-это сходить с ребенком в поликлинику, забрать со школы и т.п. Причем это воспринималось как должное и было крайнее удивление, что так не должно быть, либо это уже совсем другие деньги по зарплате.
Отношение к сотрудникам-как к грязи. Только закрывалась за человеком дверь и он поливался ею с ног до головы, невзирая на лица-будь-то бухгалтер или юрист. По зарплате обман. На собеседовании оговаривается одна цифра, в день выдачи зарплаты она оказывается меньше оговариваемой. Трудовые отношения официально не оформлялись, но налоги с зарплаты высчитывались и уплывали в карман руководству. Последнюю зарплату за отработанные дни так и не отдали. Попытки ее получить наткнулись на хамство, грубость и унижение.
Сам офис-это маленькая комнатка под крышей в помещении Киевгаз (в Дарнице), в которой грязно и не убрано. Грязная посуда, еда на столах-в порядке вещей.
Но самое ужасное-это атмосфера, которая царит в этом т.н. офисе. Манера разговора вице-президента-это мат через слово, точнее слова служат для связки матерных выражений.
Поначалу испытываешь полнейший шок от всего этого, точнее не описать.
Я продержалась 3 недели. Стараюсь забыть как страшный сон.
Хочу предостеречь девушек, которые ищут работу секретарь, офис-менеджер и т.п.-обходить 10-й дорогой эту контору. Ваши нервы и чувство собственного достоинства не стоят этих денег и общения с этими людьми.