Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 11:02 05.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: ваще не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

абсолютно никаких

офис далеко, офис закуток, ресепшен метр на метр, неприветливый персонал, сотрудники не знают, что такое дресс код, ходят в балетках, коротких юбках, растянутых свитерах. проход настолько узкий, что трутся жопами.
Девушка какая-то странная, постоянно переспрашивала меня-все ли мне понятно, все ли я понимаю, как-будто смотрела на меня как на имбицила. Тупица. переговорка настолько маленькая, что у меня чуть не развилась клаустрофобия за то время, кот. шло собеседование. да уж, до Анкора вам еще далеко. не советую

# Ноно2015-05-07 13:33:57
Анон, а раз Келли такая же жопа как и анкор, то хрен ли минусовать отзыв? И дресс-код в уважающих себя компаниях должен быть, а то смешно выходит, когда эйчарка предупреждает соискателя, чтоб пришел в деловом стиле, а по приходу видишь зачуханную малолетку либо в растянутом свитере и джинсах, либо в развратном наряде. В келли только так и одеваются хрюшки, так что там неуважение к соискателю и несерьезное отношение к своей работе проявляется также и в одежде.
Нет, переговорки не везде такие мизерные, как в келли, вы просто ходите по всяким шарагам.
# Анон2015-04-11 02:29:21
Хоть я в принципе не жалую кадровые агентства, так как разочаровалась в них, но хочу сказать, что Анкор - такая же жопа, как и Келли-залупелли, если не хуже. Вы отзывы об Анкоре почитайте. Если Келли меня действительно чуть не пристроила в компанию, где я могла бы зацепиться и безбедно работать, забыв о том, что такое поиск работы в принципе, то Анкор меня не посылал дальше своей залупы.

>>сотрудники не знают, что такое дресс код

Так ведь не везде он есть. Мне не попадались кадровички в откровенно пошлых нарядах. Но если дресс-кода совсем нет, то не вижу ничего плохого в балетках и растянутых свитерах. Я бы и сама так ходила, если бы можно было.

>>переговорка настолько маленькая, что у меня чуть не развилась клаустрофобия за то время, кот. шло собеседование

А разве они не везде такие?
# Архимед2015-03-23 04:21:19
Вы правы, это уровень притона, но никак не серьезного КА. ХеРки Келли дефилируют в развратных нарядах, опаздывают, тупят по-страшному, но важно надувают щеки. И антураж дешевой конторы, каморки-коробы для проведения "собеседований", невежливые секретари, многостраничные анкетки для сбора личной информации. Дутое агентство для отмывания денег.
# Умница2015-03-17 06:37:05
>Рекрутер, кот.пригласил меня на встречу задержалась на 20 мин, это притом, что я пришел на 20 мин раньше назначенного времени.

Вы идиот?