Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 06:12 05.03.2015
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: прошло 3 месяца ада (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

...

Ну что, до сих пор у кого-то остались вопросы по поводу политики Лозовой и результатов?
Закончилась распродажа и все рухнуло. Ничего нового, никакого сверх прорыва.
Но зато с ее приходом куча негативного персонала и сотрудники активно ищут работу (в том числе и директора), кварталов лишили, новую мотивацию с обещанным процентом от ТО так и не внедрили, планы снова космические (явно проблемы с планированием), продажи с окончанием распродажи ниже плинтуса, хамство на каждом шагу. То распродажу снимаем в течение часа, то срочно выдаем и высылаем фото отчет (тоже срочно).
Ну а распоряжение относительно коробок на складе, а точнее их отсутствия - вообще отдельная песня. На лицо не понимание рабочего процесса. Грядет разруха и хаос.
Зачем ломать, если не понимаешь как строить?
Дама Вика, ты просто супер!!!!!

# Ольга2015-08-20 18:06:00
Очень жаль , что на отзывы по-поводу Лозовой не реагируют собственники фирмы- мы не лентяи и любим свою фирму и работу.....но ...видимо придётся уйти...
# Аноним2015-03-28 01:21:35
Рыба гниет с головы.прежде чем требовать выручки и показатели-нужно нормально товар распределять в магазины и правильно подсортировывать,а то приходит подсорт-1,2 единицы с прошлогодней колекции и куда его деть?в зал не подашь-нет такого товара вот и лежит себе дальше в коробе а зачастую в брак списывать приходиться,так как вид мягко скажем не товарный.Особенно очки и бижутерия-вообще караул.....
# Елена М.2015-03-12 19:59:43
Абсолютно с автором согласна, на собственном опыте с подобными проблемами столкнулась, лезут куда не следует, бардак на складах навели, жуть, товар без упаковки на складе где от софитов и солнца товар в коробах и упаковки выгорал, бррррр, пыль, стеллажи для стопок на приспособлены, в общем админам не пойми чем заниматься, то ли стопочки на складе выравнивать, то ли работу работать.... (когда в штате нет кладовщика), а когда товар сезон на складе неликвидный вылёживает, представим какой еще дополнительный ущерб Вика конторе нанесла, видно будет когда товар начнут в конце сезона списывать в брак товара с основанием: не товарный вид!!!??????????? в общем будет видно, видимо когда ущерб будет на сотни миллионов, тогда акционеры поймут свою ошибку....В отношении хаоса, могу сказать, что порядка в целом то и не было, Вика все еще больше усугубила и все, а так всегда 150 распоряжений за день, которые противоречат друг другу, так было всегда, увы.
# столько сколько нужно2015-03-09 03:42:08
Отличная реклама компании. Вот-вот!!!!!! Неугодных за дверь одним днем. Сколько можно!!!!! Не работает ваша рыночная политика угроз и мата. В своем глазу бревен не видят. И до вас много лет отлично работали и после вас еще столько же отработаем.
# сколько можно2015-03-07 16:55:37
СРОЧНО ротация управляющих в сети, вот тогда и оценить их результативность. Неэффективных пустобрёхов и баламутов на выход. Хорошо устроились - "все руководство дураки, поэтому и результат не показываю". А уходить из недовольных никто не хочет - а вдруг работать заставят? Вот и сидят ошалевшие от своей безнаказанности ( на сайте одно хамство!)и звёздного статуса старички и выносят мозг руководству.
# Своей2015-03-06 23:15:56
Да, уж Виктория должна понимать, что молодость не вернешь и в таком возрасте подпорченный трудовой стаж объяснить трудно будет!) В рамках корпорации мыслить у нее не получается.
# своим2015-03-06 19:22:14
Судя по отсутствию орфографии, понятно кто пишет :)
А увольнения увидите и очень скоро. И не только директоров , а и на себе ощутите. Вот это действительно печально. Но мы вздохнем наконец свободно.
# Свои 2015-03-06 19:02:19
увольнений директоров по собственному желанию мы не видели. Долго работу ищите, наверно на рынке такие знатоки ни кому не нужны. Печально. Опыт вроде большой , а с руками и ногами ни кого ни где не ждут . Староваты наверно для достойных. Прийдется вам бедным смириться и ждать судного дня.
# Елена2015-03-05 17:51:59
Согласна. Так еще и хамство на каждом шагу. Не здороваются, сотрудников за людей не считают, разговаривая стоят к тебе спиной. По телефону как будто царю звонишь, такой пафос во всем. Наши королевны без короны в принципе в магазин не приезжают. А в суть проблем не вникают, помощи нет, угрозы постоянные. Работать не дают, постоянно отвлекают ерундой типа: перешлите мне ваши письма и отчеты, я не видела. Пересылаем в сотый раз. Работать с такими людьми тяжело и даже противно. Мы себя не на помойке нашли и к хамству и рынку не привыкли. Так и ответа можно дождаться. Ни в какое сравнение новые РМ не идут с нашим предыдущим руководством.
# Бывший сотрудник2015-03-05 13:26:27
Виктория Лозовая похожа на лисичку, которая ходит по лесу и разоряет чужие гнездышки и своих подружек лисичек привела, полакомиться...знает, что в следующем году в это время ее уже здесь не будет. Ей все равно, как чем будет торговать сеть в следующую зимнюю распродажу, сейчас бы месяц продержаться, а для этого можно и распродажу в зал вернуть. Конверсия 4?!, будет 8! Вот где же реализация предвыборных обещаний.?! На распродаже торговать может любой, а вот научить людей работать с НК это тяжело.