Отзыв о компании ОАО Кидбург
Добавлен: 01:28 05.03.2015
Другие названия: Детский город профессий

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  развлекать детей,работать по сценарию

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Хорошие впечатления только от самой задумки. На этом всё.

Девушки, не тратьте своё время на походы к ним на собеседования. Во-первых, вакансия постоянно обновляется. Во-вторых, менеджеру по персоналу (и директору по персоналу) необходимо подучиться, как проводить собеседования и научиться уважать время соискателей.
Вас пригласят, с Вами побеседует менеджер, затем придет директор по персоналу с ухмылкой. После этого Вам позвонят и скажут, что Вы им понравились и попросят выполнить задание, в котором будет куча условий и все их нужно будет соблюсти. Конечно же, Вы хотите на работу, поэтому ответственно подойдете к выполнению задачи.
Через пару деньков Вам снова позвонят и пригласят на вторичное собеседование, чтобы обсудить условия работы, т.к. кейс им Ваш понравится.
И что, Вы думаете, подразумевает под собой вторичное собеседование? Самый натуральный тупизм.
Сядет напротив Вас тот же самый менеджер по персоналу и начнет задавать Вам ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВОПРОСЫ, что и в первый раз, притом перед глазами у неё будет Ваше же вчерашнее резюме с её же пометками. Потом к ней присоединится директор по персоналу. Интереса в глазах - ноль. Как говорится, в глазах - тоска, в руках - доска. Результат вторичного собеседования какой, ммм? Создать видимость своей работы? А условия мы, кстати, обсудили только тогда, когда я их сама об этом спросила. Кажется, они забыли, зачем меня позвали (фейспалм).
Знаете, что это такое? Это непрофессионализм, граничащий с тупизмом. Почему? Находятся они на ст. метро Просвещения (что, можно сказать, другой конец города). Хотите ли Вы тратить своё время на то, чтобы поотвечать на те же самые вопросы? Ведь им-то насрать. Это ведь Вам нужна работа. Зачем к Вашему времени проявлять уважение? Вы как миленькие прибежите.
Тупизм, потому что РЕАЛЬНО, они на первом собеседовании что ли ничего не поняли? У меня язык не заплетается, говорю я всегда ясно, поэтому не сомневаюсь, что меня вполне можно понять с первого раза.
Ах да, и после этого Вам не перезвонят, как это часто бывает у непрофессионалов. А про кейс, над которым Вы трудились, забудьте. Возможно, его будет успешно использовать действующий офис-менеджер или помощник. Не ищут они никого. Так думаю не я одна.
Повторюсь, не тратьте своё время.

# Мария2015-03-17 16:40:23
полностью согласна - никого они не ищут! Это развод! Я была у них на собеседовании, все тоже самое! Не ходите.