Отзыв о компании фрешмаркет ЛАЙМ С-Пб

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2015

Достоинства:
бесплатная еда

Отзыв: Сеть магазинов "Лайм" (Россия, Санкт-Петербург) - ЕСЛИ РАБОТАТЬ,ТО ТОЛЬКО НЕ НА ЭНГЕЛЬСА 66
Недостатки:
Постоянно нервное и орущее начальство,штрафы не малые по 2-5 тысяч с зарплаты!Дубак в магазине,склад идти через улицу
Проработала какое то врем. Директор Бархаева Ольга Евгеньевна. Сначала, когда я пришла обещала один оклад в итоге я получила меньше. За короткое время меня оштрафовали не понятно за что. Как мне сказали за просроченный товар! В нормальных магазинах так не делают! Зарплату получаешь только через 1,5 месяца! Начальство постоянно орёт за, то что не так летишь, не так свистишь)Во общем не работа а ад. Директор продуманная очень дама ! Попу вашими зарплатами в недостачу прикроет и не посмотрит, на то что у вас дети, и кушать не чего, переступит и пойдёт дальше!
Зарплата чёрная и белая.Договор на руки не выдают!Штрафуют за всё. Директор орёт матом на персонал,так что бы боялись.При мне уволилось 5 человек сразу.При увольнении не рассчитывают сразу,только через две недели - месяц!Очень странно ты забрал доки ,а расчёт потом .Нарушение тк рф ст 140!Но всем насрать .Они наверное вне закона.При мне уходила девочка ей вместо 20 000 тыс обещанных -заплатили 7000т белую и до свидание!Это она так забрала месяц назад документы и рассчитали её без чёрной. Во общем смотрите сами !Мой опыт таков!

# Евгения2015-04-03 01:13:53
Поддерживаю Людмилу. Только недалекий и тупенький может оставлять комент анонимно)))
# аноним2015-04-02 10:05:33
магазины Лайм это дерьмо!просрочку всю перефасовывают в более дорогой товар!К сотрудникам относятся как к быдлу! Начальство жрет товар какой захочет не оплачивая!Есле Вы себя цените лайм не для Вас!
# людмила2015-03-22 23:49:27
Я работаю в Лайме три месяца. Бархаева О.Е. прекрасная упровляющия, всем дохочего объясняет за что и за сколько сотрудники работают. Только лодыри и бездари могут остовлять такие не заслуженные коментарии. Хотела бы пояснить, договор предостовлять должны там где вы оформляетесь но никак не у директора. зарплату тоже начисляет офис. Мне кажется только тупоголовый человек может не знать элиментарные вещи. Лично при мне уволился один сотрудник, который окозался слабоват в своих обязанностях. Так что у нас прекрасный магазин и замечательное начальство. Так что прежде чем писать всякую ложь, сначала научитесь работать мозгом и руками а несвоим лживым языком.