Отзыв о компании Авто-шанс ХХI век
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto-shans XXI век
Эл. почта: Авто-шанс ХХI век
Телефоны: 782-75-79,231-83-84

Описание деятельности:  Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает каждую неделю,поэтому люди уходят ничего не получив за свой трудА он тут-же набирает новых и опятьобещает.Хорошие специалисты на работу туда не идут-вот и приходиться ему брать непрофессионалов,которые только портят машины и деньги собирают.А сервис этот находиться на Кутузовском проспекте ул.Неверовского д.8. Жалко людей,которые посмотрев рекламу придут в этот автосервис губитьсвои дорогие машины.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не заметил

У вас план на каждый день по положительному отзыву? Вы их хоть разными делайте. С разных адресов. Оценки разные ставьте. Проявите сообразительность. Не заметил- это сильно.й

# Татьяна Балбекина2015-05-30 20:40:21
По информации, полученной с сайта интернета, о рейдерском захвате территории и собственности ООО «Авто Шанс ХХ1 век», где Генеральным директором является Угурлиев Мирзага Агамирза Оглы, просмотрев документы и деловую переписку со многими ответственными организациями, репортаж телеканала «МОСКВА 24», решение Арбитражного суда г.Москвы от 14 апреля 2015 года, не могу пройти мимо такого «беспредела», поэтому обращаюсь к Вам за поддержкой и справедливым решением .

Являюсь коренной москвичкой с 1948 года рождения, в настоящее время пенсионерка, ветеран труда, более 40 лет отдала оборонной промышленности.

Более 25-ти лет знаю Генерального директора ООО «Авто Шанс ХХ1 век» Угурлиева М.А. как предпринимателя и человека порядочного, честного.

Знаю сколько души, труда, средств вложил он в любимое дело, несмотря на то, что ему постоянно мешают работать и развивать начатое дело недоброжелатели, которые, ничего не делая, хотят только наживы.

А с какой теплотой и добротой, уважением он относится к пожилым людям, ветеранам войны, просто к старикам, постоянно материально помогая нам, что для нашего времени глубочайшая редкость.

Вспоминая лихие 90-е, когда сплошь и рядом говорили о рейдерских захватах предприятий, страшно было жить, очень не хочется, чтобы это повторилось. Чтобы проснулись те, кто на время затих, а теперь начинает исподтишка действовать.

Если вовремя не остановить, то это даст повод для развития еще большего беззакония.

Надеюсь, что Вы не оставите предпринимателя Угурлиева М.А. без помощи и поддержки, и что компетентные органы решат вопрос по справедливости, соблюдая законные решения судов РФ.
# бывший сотрудник2015-05-17 14:09:07
согласен, время идёт, ничего не изменяется ....
# Мимо проходила2015-03-04 23:43:02
Господа, если вы решили сэкономить на рекламе и посадили чукчу строчить хвалебные отзывы своей шараге с одного компьютера, то вы хоть пометку делайте что это платная реклама. Или что модератор пропускает подобный рекламный спам вместо реальных отзывов реальных людей да еще бесплатно? Вы уж простите но у меня даже в почте спам с разводкой лохов автоматически попадает в папку "спам" вне поля моего зрения.
# дмитрий2015-03-04 23:33:17
И еще момент. Уважаемый Мири! Если у вас какой то пиарщик занимается такой рекламой- увольте нафиг. желание попасть к вам в сервис после такого пиара нулевое