Отзыв о компании ООО "МедБизнесКонсалтинг"
Добавлен: 20:51 25.01.2011

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Белая компания, заработная плата выплачивается в срок.

Очень большая текучка кадров, склонность руководста компании к склокам и разбирательствам с неугодными работниками. Генеральный директор компании неуравновешенная и некомпетентная дама, не уважающая своих работников.

# Соискатель2018-05-23 11:19:27
Да, было дело, трудился в этой компании. Дарья Львовна абсолютно неуравновешенная особа, очень мнительная, мстительная, подозрительная, если вы посмеете ей возражать или допустить намек на непослушание, вас уволят, по любому. До сих пор недоумеваю, как они сработались с Шипулиным Г.А. В целом не рекомендую эту компанию, так как работать в маленьком коллективе и не столкнуться с руководителем невозможно. Тому, кто дорожит здоровьем, семьёй и нервами, лучше обойти компанию стороной)
# Увольняются потому, что работать с дурой-директором и2013-02-19 12:05:50
её баранами-менеджерами невозможно. Нервотрепка одна постоянная. Вечно все через задницу делается. В момент принятия ключевых решений никто с экспертами не советуется, в результате получается как у Черномырдина. Пытаешься исправить ситуацию, так тебя опять учат, что нужно делать. Херово для бизнеса, когда некомпетентные люди пытаются принимать и реализовывать решения, требующие экспертного подхода.
Кстати, если не получается, то виноваты вы. Потому что, я - гениальный руководитель, а вы - "тупые, ленивые исполнители, которые ничему не хотят учиться".
Ну, что, Новичок? Хотите влиться в команду юристов?

P.S. Руководитель юротдела последние годы больше 3-х месяцев не работает. Люди не выдерживают...
# Новичок2012-09-30 14:59:57
2 Бывалый: а насколько часто юристы меняются там?и почему увольняются?
# Аноним2012-08-04 17:47:44
Моловато написано...Подробнее - читайте здесь же отзывы про ООО "ИЛС" (Интерлабсервис), это одна компашка - одни и теже сотрудники, одно и тоже руководство. В МБК у них формально числится часть сотрудников, но на самом деле все они работают в ИЛС.
# Бывалый2012-07-15 16:02:08
Выше написано все верно. Маленькая компания. Директриса - "самодура", жадная, мелочная, мстительная, склочная. Всегда в претензиях. Сотрудники для нее - разменный материал. Очень большая текучка, особенно среди юристов. Любит грузить личными делами, потом под разными предлогами увольнять. Но для "толстокожих" - вполне себе место, так как платят в белую, без задержек. Зарплата средняя.