Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 22:00 04.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Аноним аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Не видела положительных сторон.

Никому не советую идти работать в Ашан мерчом. Все работу выполняете вы, а деньги получают бессовестные работники Ашана. Не знаю как в других Ашанах, но в нашем так....Ишачим за всех, хоть платит нам только наша компания. Там нет такого понятия, что мерчендайзер должен выкладывать только свою продукцию, отвечать только за свой товар. Там вы будете выставляет весь товар за всех. В день приходится разбирать по 8-10 паллетов вдвоём или втроём и то только мерчендайзеры, а работники Ашана которые должны работать на равне с нами только ходят по залу со сканером и делают вид что работают....Так что не советую...Лучше визитным работать...

# Сергей2015-10-03 22:52:00
Работа с мерчендайзерами, это сугубо личное дело отдела и сотрудников. заставить выкладывать "чужой" товар вас не могут. Если такое происходит, жалуйтесь своему начальству. некоторые компании открыто запрещают своим мерчендайзерам помогать. Вплоть до выговоров и урезания з/п.
# Александр2015-07-22 01:52:00
Да кстати у нас наоборот, мерчи приходят и просто или фоткают всё готовенькое, или же просто забивают товар из конца в начало, чтобы был вид, фоткают и уходят, мы уже тупо не выкладиваем их товар и оставляем его на крышах, пусть сами корячаются )))
# Ольга2015-04-09 18:42:49
забыла написать Светлана Пименова работает ашан марфино
# Ольга2015-04-09 18:38:48
правильно говорите.особенно не работайте в отделе Бытовая химия там эксперт отвратительний Светлана Пименова у нее кучу подработок и еще говорит что за 10лет работы ни разу не получала 30 тысяч рублей да кому она рассказывает сказки.неужели директор магазина не знает что эксперти получает больше чем менеджери например вот Пименова !компания Силвер для обуви платит 15тысяч ,потом Домостес компания Юниливер тоже 15 и еще четыре компании которое крупно платит теперь считайте сколько она получает зарплату больше 100 тысяч .Я тоже работала мерчом ,когда я отказала выкладавать ее подработки она тут же на жаловалась на супервайзера и я по собственному желанию уволилась с работы.
# непрод2015-03-16 22:46:44
Мерчи тож народ не глупый- везде разные и не все ппц пашут
# Василий2015-03-12 20:39:54
Да и сейчас тоже самое, РТЗ вкалывают, а мерчи сливки снимают, не говоря о том, что у них зарплата выше намного.
# бывший РТЗ2015-03-11 12:20:58
Лет 10 назад было наоборот. РТЗ вкалывает и не по 8-10 паллет, а по 16-25. А мерчи в это время шлялись по ТЗ или прятались в раздевалке. А в конце фотали "свою" работу и шли домой.