Отзыв о компании Медиа Престиж Украина
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mediaprestig.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 2963911

Описание деятельности:  Рекламное агентство «МЕДИА ПЕРСТИЖ УКРАИНА» предлагает вашему вниманию большой выбор рекламных услуг. А именно: Наружная реклама по Киеву и всей Украине (борды/призмы, троллы, сити-лайты, брандмауэры, холдеры, мостовые конструкции, видеоборды, пиллоны, скроллы, световые указатели, брендомобили и т.п.); Реклама в метрополитене Киев, Харькова и Днепропетровска (реклама в вагонах, на эскалаторных сводах, метролайты, брендирование вагонов и станций и т.п.); Реклама в супермаркетах и торговых центрах Киева и всей Украины (видео- и радио реклама); Креативная реклама по всей Украине (эко и лазерная реклама на фасадах домов, под мостовыми конструкциями, на проезжей и пешеходной части); Реклама на радио и ТВ; PR технологии — организация и проведение пресс-конференций, вечеринок, встреч с партнёрами, поддержка в прессе; участие в проектах на радио и ТВ; Сувенирная продукция — производство и печать брендированых пакетов, скотчей, конвертов и т.п.); Широкоформатная печать.

Никнейм: Ольга Ковалева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Добрый день, всем.
Прочла здесь на сайте отзывы о компании и...немного не поняла о какой компании они написаны. Вы уверены, что вы не ошиблись?:) Я устроилась в Медиа Престиж Украины по собеседованию. Оформили меня официально. Для меня было удобно добираться (20 мин. даже с правого берега), мне понравился офис (рабочее место, есть место для кухни (если брать с собой - для меня еще не заработавшей первую зарплату это было оч. выгодно), рядом с офисным зданием есть кафе, парк), рабочий день с 10 до 18. Директор Ирина доброжелательный и умный руководитель. Сразу ввела меня в курс дела, все время помогала и подсказывала как лучше выполнять работу (сфера рекламы для меня не нова, но ранее я не занималась продажами). Клиенты нашлись, заказы поступали, рассылки делались. Все лишь зависело от моего желания их найти и работать в свое удовольствие. Все сложилось замечательно и через какое-то время уже пошло по накатаной. Пока была на испытательном сроке - успела серьезно заболеть:( Пришлось дома просидеть две недели. Но Ирина не только меня поддержала в моем лечении (не просила выйти побыстрее или работать на дому с температурой), но и взяла на себя мои обязанности на время болезни. Что в последствии никак не отразились на моей заплате. Получила - как и договаривались. Человечно! Вот такое у меня сложилось мнение о работе с Ириной. Мне было очень комфортно, что бывает крайне редко в коммерческих организациях. Ушла я лишь потому, что пошла учиться.
Поэтому от себя хочу сказать следующее - придите в компанию и Сами поймите хотите вы в ней работать или нет. Ведь читать мнения других - это хорошо, но это Их мнение, Их опыт и Их урок. Чтобы понять ваше или нет, нужно просто самому почувствовать лично при общении или работе. Или не работать здесь, но не потому что Ирина плохая, а потому что просто это работа - не ваша.
Надеюсь мое мнение кому-то поможет просто взять и прийти, пройти собеседование и начать работать в стабильной и развивающейся компании. И еще могу сказать - спасибо Ирине, а Вам -успехов!

Отрицательные стороны я нашла только в том, что проводя собеседования на еще одного менеджера по продажам столкнулась с тем, что большинство приходящих соискателей хотят ОЧЕНЬ много получать и Очень мало вкладывать сил в работу. Откуда это инфекция взялась??? Я в свое время работала до ночи сутками напролет. Получала - 570 грн. Хватало? На тот момент да, мне было интересно работать и совершенствоваться. Через год меня повысили и я стала получать больше. И так пошло и поехало.
Чтобы что-то получить, нужно сначала что-то отдать. В нашем случае себя вкладываем, деньги получаем. Умерьте гордыню и возьмите в помощь свое эго, чтобы стать специалистом в своем деле. С такими людьми не только приятно и надежно работать, но у них в жизни все всегда получается. Очень хочется, чтобы у вас получилось!