Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 19:44 04.03.2015
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Уважаемые Коллеги!

Я работаю в данной компании уже достаточно давно, и могу сказать СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!На собеседовании мне рассказали и про оклад в 13.000 + % от продаж.Никто не скрывал информацию и говорили честно.
Я не понимаю почему никто не слышит этого.Я хороший продавец и в этой компании можно реально заработать.Конешно бывают и не очень хорошие месяцы, но с голым окладом никто никогда не оставался.Про место работы, могу сказать одно, ВЫ что не знаете город в котором живёте?У всех есть интеренет и можно посмотреть какое место работы вам предлагают!!!
Ситуация со штрафами вообще смешная, если ты приехал на работу пьяный или грязный, хамишь покупателям то на тебя составляют акт с жалобой где всё точно написано и ты САМА подписываешь его, и лишают тебя не оклада а премии.Так что всё по честному.Про количество открытых вакансий я так же интересовалась на собеседовании, и получала такую информацию.У компании Много магазинов, соответственно много сотрудников, и у всех разные объстоятельства увольнений.
Как будто сами не уходили с работы из за разных причин, не связанных с ЗП и остальным.Удивляют люди которы читают здесь отзывы и говорят что компания плохая.
Была на усилении(Добровольно!!!)в магазине в ТЦ Метрополис.
Так там люди работают по 16 лет со дня открытия!И те люди которым всё нравится не пишут злобных отзывов!
А вам девочки могу сказать одно, вы плохие продавцы раз вас пугают личные продажи!!!!

Для тех кто хочет работать и зарабатывать!

# Ольга2015-03-24 02:44:11
Интересно! В какой это магазин приходят сотрудники пьяные? Грязные поверю, всяких засранок хватает, по месяцу форму не стирают, а вот бухих не видела, только после будуна приходят с перегаром. Так главное, что таких не выгоняют, а наоборот с ними сюсюкаются, потому что у них рыло в пуху,они и лижут зад начальству. А кто хорошо работает они не бояться говорить то что думают, если не справедливость, вот и вылетают профи, а остаются лохи)))))
# Сотрудник2015-03-23 16:29:24
Судя по тому, что вы говорите про собеседование в 13000 - вы не так уж и давно работаете и вся ваша лесть говорит о том что вы один из тех лизунов. Да - бывают месяцы хорошие и плохие в плане продаж, но никто не дает право руководству обращаться с продавцами как со скотом. Если план не выполняется - начинается прессинг - вы плохие, вы плохо работаете, а уж если слово директору плохо говоришь, а говоришь-то истинную правду, то впадаешь в немилость и начинается поиск моментов как тебя подставить чтобы избавиться от тебя и срать кто-хотел хороший ты продавец или нет. И где это вы видели пьяных и грязных сотрудников снежки???
# Сотрудник2015-03-21 23:32:37
Я Вас очень понимаю! Да они не то что не ценят хороших сотрудников, они еще их выгоняют, как собак. Попробуй начни говорить, что то против их компании они находят причины, что бы уволить по собственному. У них в компании рабовладельческий строй. Для них наше мнение это просто пыль. Им все равно, что мы пишем. На ваше место придут другие, вот их призыв и лозунг. Так что делайте выводы сами.
# сотрудник2015-03-21 20:39:30
Уважаемые работники Снежной Королевы, сегодня, 21марта, продала 18 штук ВО, на сумму 190тыс. руб. Заработала 1900+700 оклад. Итого 2600. Это ЗА 190000руб.!!! Сколько труда и сил на это было потрачено, одному богу известно. Одних только примерок больше 50 штук. В прошлом году за это мы получали 6500 примерно, также в марте, что вообще происходит? Куда действительно смотрит руководство? Вы попробуйте обслужить 20 человек в день с достойным результатом и не сводиться к вечеру после 50как минимум примерок, это просто грабеж в з/п. Хоть кто нибудь в Вашем руководстве адекватный остался? Ведь мы не от безысходности работаем. Цените сильных продавцов. Ведь это и Ваши деньги!
# Сотрудник2015-03-21 17:58:24
А вы знаете что Абрамов получает 300 тыс. в месяц! Не плохо! А продавцам,как таджикам платят, и это престижная компания! Стыдно товарищи, стыдно. Прочтите " мастер и Маргарита" и все поймете, как Булгаков высмеивает таких зажраных, как вы.
# марго2015-03-16 05:08:54
Да о чем Вы тут милые девочки говорите?! Как можно соглашаться с такой з/п. Сократили в два и более раза. Вы, которые якобы давно в снежке работаете, наверное никогда нормально не зарабатывали, если для Вас норма 13тыс. и 1%. очень противно наблюдать, что есть такие лизуны, омерзительно просто, из-за таких как вы точно еще долго изменений не будет. В прошлом году один продавец например в феврале продал товара на 2, 5млн. И получал за это 75тыс. руб, а в этом году также за февраль, продал на 2, 6млн. и получил 47тыс. руб. Летом еще ниже будет. Не страшен регламент, все это ерунда, страшно, что раньше на работу с удовольствием шли, а сейчас с напрягом и нежеланием. Жаль, но работу придется менять. Уступим место лизунам и дела в снежке пойдут на ура. Кстати о себе, старший продавец и в статусе лучшего больше двух лет.
# Гэля2015-03-15 00:02:55
А какие з.п. Анна вы знаете сейчас? Ну может вы любите есть бом-пакеты то есть Дошераки, то возможно вам и нравиться работать в снежке. Давайте дерзайте, кормите этих буржуев зажравшихся, пашите на них за 20тыс. особенно в летний период. Попутного ветра вам в ж....!!!!!
# Анна 2015-03-12 19:05:15
Принцесса, полностью поддерживаю ваше мнение! Начитавшись негативных отзывов о своем месте работы, захотелось написать тоже самое! Тем, кому всё нравится, плохого здесь не пишут! Я зашла чисто случайно, интереса ради, и была удивлена такому количеству недовольства по поводу снежной королевы! Я живу и работаю в Самаре и могу с уверенностью заявить, что мне и моим коллегам нравится здесь работать! Так что может у собравшихся какие-то свои личные причины писать сюда всякие гадости, я не знаю…
# Пенелопа2015-03-12 16:29:19
Ой какие вы умнички! Принцеска ты на горошине!!! Продавец ты хороший!!! Любительница ж......, подлизать. Ты когда работала, что о хорошей з.п. гонишь? Сейчас з.п. как у уборщиц, да и то некоторые меньше получают. Не лезь коза драная в воду, не зная броду)))) Ты п.........ша, а не принцесса!
# принцесса :)2015-03-12 13:23:29
Какие-то обиженные бывшие продавцы-консультанты тут собрались, у которых ну просто всё из рук вон в этой организации плохо было =) Девочки, ну вы серьезно? Я работаю в снежной королеве уже два года и зарабатываю лучше некоторых своих подружек, сутками сидящих в офисах! Я обожаю свою работу! И с людьми пообщаешься, и еще стимул есть – личные продажи! Куда без него, не дает тратить время зря) Конечно, бывали у меня некоторые конфликты с коллегами, ну куда без них, все мы люди в конце концов!! Но, слава богу, на работе это никак не отразилось!!
# Яночка2015-03-11 18:04:44
Я работала одно время в снежной королеве, и работала так бы и дальше, но, увы, пришлось переехать в другой город – а жаль!! Могу сказать, что это было моё лучшее место работы. Выплаты практически не задерживались, руководство было дружелюбное и всегда шло навстречу. Зимой-весной зарплата заметно возрастала, ибо сезон. Хотя я и летом не жаловалась. Надеюсь, что у этой компании все будет ОК!
# Ирина П.2015-03-11 14:21:27
Я уверена, что всё зависит от профессиональных качеств и навыков работника. Если ты хорошо работаешь – ты хорошо получаешь. Что за дворцовые страсти да перевороты, связанные с начальством? Знаете такое – у плохого работника вечно кто-то виноват, да что-то мешает. Я – продажница, работала во многих магазинах, но остановилась в снежной королеве. Потому что меня всё устраивает: и коллектив, и график, и зп.
# Муха2015-03-07 13:22:01
Согласна, что летом заработаешь копейки, а работы больше чем зимой! Одной отпаркой задолбают, и стоять надо около примерочных по часу. И ни в одной сети нет столько переоценок, как в снежке! Они накрутят заоблачные цены, потом снижают от того, что никто не покупает. Сразу не могут поставить реальную цену их ширпотреба! Это они над продавцами издеваются, что бы не стояли , а работали. Обман покупателей на переоценках. нужно сообщить это по правам потребителя, их за это не погладят.
# алла2015-03-07 06:21:42
Заработать можно,но только в сезон осень зима,а в остальное время...копейки! Раньше было интересней работать, и если мы,например,в прошлом году в ноябре делали продаж на 5млн,я имею ввиду одного продавца, и получали за это больше 100тыс.руб.,то в этом году в ноябре мы получаем эту же сумму за 10млн.по-моему разница в з.п. очевидна,а что будет летом?
# Бывший сотрудник2015-03-06 17:33:18
В этой компании не справедливость сплошь и рядом! Расчетные листы по зарплате не выдают, все в секрете. Как только мы их потребовали у бывшего директора Ильиной А.А так вылетели с работы. Значит есть, что скрывать. Девочки я от работала в компании больше двух лет и не знала, что нам оказывается оплачивают в двойном размере праздничные дни, а нам их в зарплату не давали. И кто же их забирал? Вопрос? Когда снимали недостачу не оформляли ни каких актов с нашими подписями, все на словах!! Опять вопрос и куда же шли эти деньги? Так вот девочки не защищайте эту не чистую компанию, а лучше боритесь за свои честно заработанные деньги и свои права. Мы для них никто. Есть и хорошие стороны, что да если ты опытной и профессионал, то заработать можно, но руководство желало бы лучшее. Здесь вся беда в Снежных королевах, что в основном плохие отзывы на директоров и замов. Им нужно более тщательно выбирать руководство, а не колхозниц, у которых вкус тети с рынка да интеллект ума дауна. Спасибо за внимание!!!
# Эрика2015-03-05 00:36:58
А если штрафуют ни за что? То что об этом говорить, и штрафуют на словах без всяких актов, просто. В компании много людей хороших, так же и плохих. Да еще они не любят правды, а любят таких, как вы. В этой компании работают по 16 лет продавцы у которых нет своего я, либо им попались хорошие начальники-это директор и зам.Им повезло, но когда тебя унижают перед всеми, как соплячку, то как бы вы поступили? Причем унижают при всех от того что видите ли у директорао было плохое настроение. Сейчас у них и заработать тяжело 1% от продаж, люди бегут и правильно делают. Если бы они поменяли мотивацию и выбирали руководство понимающее и прежде всего воспитанных, то работать можно было бы. Удачи вам, бог помощь!
# Ира2015-03-04 20:11:30
Полностью поддерживаю. Работаю во флагмане. все ок. денег много особенно в сезон.