Отзыв о компании Агро-Овен (филиал Полтава)
Добавлен: 20:17 25.01.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Днепропетровск, Полтава

Описание деятельности:  Филиал Днепропетровской фирмы ТОВ "Агро-Овен". Тогровля мясом, субпродуктами, птицей. Магазин "Дом Мяса" на Браилках, остановка 11 школа.

Никнейм: Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Обещают большую зарплату да и только.

Работать с 8 утра до 10 вечера (и это бухгалтеру!), заявление на прием на работу пишешь без даты, дату они сами ставят задним числом,сидишь за компьютером глаза на лоб вылазят, окон нет, охраны тоже, у них ноутбук украли в 10 вечера и чуть по голове бухгалтера не прибили, работать надо и в выходные, люди постоянно меняються, не выдерживают темпа, полный бардак, зарплату задерживают на месяц, а управляющая Виталия еще та сука. С Днепра начальство еще нормальное и Эдуард тоже, а управляющая злая собака, все зарплату вищитывает. Работа подходит для тех кто рядом живет, и кто готов пахать с утра до ночи. Да кстати, болеть нельзя и в отпуск ходить тоже.

# В.С.2014-02-05 18:05:02
Уважаемая Юлия! По вашей жалобе была проведена работа с персоналом, грузчик уволен, старший продавец оштрафован, информация о графике работы будет изменена в ближайшее время. Примите наши извинения за хамство и непрофессионализм нашего персонала.
В случае возникновения конфликтных ситуаций с персоналом просите книгу жалоб и предложений или звоните по тел. руководителя, который указан в уголке покупателя
С ув. управляющая Виталия
# Юлия2014-01-09 21:47:54
Письмо с жалобой было написано около месяца назад-никакой реакции и ответа, Высший уровень...
... Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Хочу вкратце описать неприятную ситуацию, которая произошла в г. Полтава, в новом магазине Вашей сети на Октябрьской 78.
15 декабря, в воскресенье, мы с мужем шли в магазин "Дом Мяса" по вышеуказанному адресу, было 18 часов ровно. Дергаем дверь-закрыто, на графике работы написано что Вс до 19.00, продавцов было человека три-четыре за прилавком, уборщица мыла пол возле входных дверей. Муж постучал в дверь и спросил жестами о конце рабочего дня в 18.00 часов(!)-уборщица глянула на нас и продолжила заниматься своими делами, тогда мы подошли к окну где все продавцы видели нас и мы их, они жестом показали что не работают уже а мы , в свою очередь, показали на наручные часы, мол, время посмотрите-реакции "0", но верх возмущения и обиды был когда мужу в ответ какой то парень, грузчик или кто он там, кого себе возомнил, махнул на нас рукой и по его губам МЫ ОБА ПРОЧИТАЛИ ОДНУ ФРАЗУ..."ИДИ НА ..." позорный мат в наш адрес(((( И в этот момент от руки кто то из них писал табличку , которую перед глазами повесили-у них санитарный час оказывается.. Помимо нас эту картину наблюдали еще две женщины и семейная пара-все обомлели от таких действий Ваших сотрудников.
В тот момент я себя почувствовала попрашайкой какой то, не купить я к Вам в магазин пошла продукты, а попросить, и не в рабочее Ваше время... При такой конкуренции мясной продукции так относиться к покупателям. Если санитарный час по Вс то поменяйте график работы, но такое безразличие первый раз встречаю, жесть какая-то. Хоть бы кто то вышел, извинился и сказал о санитарном часе и о том что предупреждение о нем же забыли повесить, но на глазах у нас так делать... Прошу разобраться в ситуации если это в Ваших силах и компетенции. Спасибо.
# идж2012-01-10 15:13:04
технолог вам еще покажет ,ах.уже.директор
# покупатель2011-10-24 18:07:38
а что можете сказать по поводу мяса продаваемого в этом магазине?
# стажер 2011-04-03 17:55:41
да да !!!! что что но начальство нормальное все! но кроме Виталии - она редкасная сучка !!!!!