Отзыв о компании птицефабрика синявинская
Добавлен: 19:24 04.03.2015
Другие названия: пф синявинская

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  производство куриных яиц

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

исключительно отрицательное впечатление

Это нечто, ребята. Пригласили на собеседование после отклика на Хэд Хантере, прислали номер и контактное лицо - Анна. Созвонился. Впечатляться начал уже после нескольких секунд.
"- Здравствуйте, могу я поговорить с Анной?
- Ну?"
"Ну" в данном случае означало "Здравствуйте, Анна это я, чем могу помочь?". От цитирования дальнейшего диалога воздержусь, общее впечатление от тональности Анны - как будто пришел посреди ночи домой к разведенной алкоголичке и прошу денег в долг. Хамская, принебрежительно-покровительственная манера, просторечные обороты, видимо дама из местных селян. Мне без малого тридцать лет, десять из которых я работаю по специальности и я НИ РАЗУ, НИГДЕ не слышал, чтобы так разговаривали по телефону. Где и ЗАЧЕМ набирают этих людей мне не понятно. Излишне говорить, что диалог закончился очень быстро. Что там у них с работой не знаю, но после знакомства с "фасадом" можно только догадываться что там за содом.

# мадам2015-10-17 18:41:00
петушиная точно. одни гомики. хорошо что в отделе кадров такие таланты, полностью соответсввующие содержимому этого обезьяника
# sss2015-10-08 18:06:00
значит не зря там логотип в виде петушка)) петушиная контора однозначно)))
# чурка нерусский2015-05-25 03:44:04
вы всё правильно поняли- здесь жопа!