Отзыв о компании Автотрейд-АГ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autotrade-ag.ru
Телефоны: 995-12-20

Описание деятельности:  Оффициальный диллер Volkswagen

Никнейм: Яков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Май 2014

Сейчас их уже нет. Разве что некоторые "бойцы старой гвардии" которые в былые времена составляли лицо и мотор этой компании. Но увы ни руководство ни специалисты не могут поднять нишу, рынком которая убита наповал.

И все бы ничего, но Александр Владимирович Миронов выживает как может. Понятно, что нет продаж - нет и зарплат. Поэтому, самый основной пласт отличных специалистов покинул корабль еще до 2014 года. Те кто приходят, либо совсем безнадежные, либо студенты для практики. Удручает положение в отделе кадров. Светлану Арчиловну убрали (что-то не поделила с руководством),а ведь именно она набирала команду, которая держала этот корабль на плаву. Взяли нового рекрута: некую Додову Жанну. Вот тут-то масло в огонь и добавилось... Женщина испытывающая жуткое одиночество, приносит свой мир на работу каждый день. Соответственно потенциальный специалист если он хочет устроиться на работу должен разделять этот одинокий мир невостребованной женщины и всячески его украшать, либо быть грушей для снятия раздражения,а раздражения много (все мужики Г, я королева, я живу на работе, сын уехал и проч. и проч.). Зачем это Г приносить на работу я не понимаю, но льет в глаза ловко... Я верю, что перевернется в трейде еще грузовик счастья и дай бог всем благосостояния. Но уважаемый А.В., разуйте глаза, кого Вы поставили на пост главного рекрута? Она же потопит корабль!

# мимо шедшая2015-10-12 22:25:00
нет ребята не надо ее обратно к нам в Ульяновск :-) тут и без нее клоунов полно. если хотите можем еще кого нибудь к вам прислать
# бывший сотрудний2015-03-29 10:05:42
полностью согласен с отзывом. отдел кадров ужас. уважения к сотрудникам нет со стороны всего начальства, а начальников дам куча. все пупы земли.
# Кот Матроскин2015-03-19 15:29:50
Можно подумать ,что это болото Автотрейд АГ работало хорошо. Ребята не смешите своими отзывами про команду ,про коллектив !!! Какой нахрен коллектив ,да сидели ровно на попе и в дудку не дули -товар и так продавался ,а сервис гнал лажу!! А теперь ребята кризис и нужно жопой шевелть и лизать по полной ,простите за меньшую зарплату !!! Вот спрашивается за что в этом отделе кадров кадровик получал зарплату аж 50 000 рублей ,что они там такого делали ??? Простите получать такие бабки за звонки на старые места работы и пробивание по ментовской базе соискателей, а это все можно делать и за 15 000 рябчиков !!!! А если ругают новых пработников -значит они за более малые деньги делают то же самое ,что и старые!!! НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ !!!! Вот как это все в этой фирме называется !!!
# Кнут2015-03-06 20:36:32
Эту су..у ульяновскую гнать от туда нужно. Ее на родине не добили, так она тут в глаза мочит. Полностью солидарен с вышеописанным!