Отзыв о компании ООО Триал Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  trial-market.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 785-36-38

Описание деятельности:  Торговля расходными и упаковочными материалами

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон в компании много. Стабильный заработок. Большинство сотрудников (80%) - хорошие специалисты в своих областях. Загруженность работой в среднем на 80-90%. Хорошее место для получения опыта молодым специалистам. Бесплатный чай, кофе и сахар для сотрудников. Компания настолько крупная, что узнает ее практически каждый с лету. Главное туда попасть, даже если опыт будет недостаточен, это можно компенсировать посредством связей и лояльностью к руководству, с этим полный порядок. Среди менеджмента попадаются стоящие профессионалы, которые сумеют загрузить работой и найти и заставить исправить ошибки, если не удастся от них отбиться.

Отрицательных сторон не увидела. Мы сами строим свою работу, свое общение.

# Коля2015-09-13 13:57:00
Все вранье! Отзывы пишет походу сам Резник :)) Уважаемые соискатели пожалейте время и нервы, не ходите туда!
# Мария2015-03-13 12:38:35
Москвич, есть сотрудники которые работают с самого начала основания компании. А это говорит о многом. В каждой компании есть тип должностей, который не подразумевает усидчивости. Это касается, например, менеджеров по продажам, кладовщиков, секретарей. Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше. Это нормальный естественный процесс.
# Москвич2015-03-12 19:17:09
Блин, отзыв такой сладкий)) просто там аж сказка! я вам говорю это не так. не верьте этому вранью, текучка ужасная!