Отзыв о компании WASTNER
Добавлен: 19:07 04.03.2015
Сайт:  wastner.ru
Эл. почта: wastner.ru@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Смоленск, Томск, Челябинск

Описание деятельности:  Компания Wastner – международная организация. Наша основная специализация – международные переводы и обналичивание денежных средств, регистрация оффшорных компаний, международная юриспунденция и работа с финансами. Мы молодая развивающаяся компания, что позволяет нам быть достаточно динамичными и гибкими. Каждый клиент является для нас приоритетным получает индивидуальный подход и внимание. Как компания, мы успешно развиваемся на рынке уже более трех лет.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Вежливый персонал

Добрый вечер. конечно можно. Как известно там фигурируют две компании. Это сам вастнер и компания Оffshore card. Работал исправно, все задания выполнял четко и в срок.
Мне перевели мой первый гонорар. Гонорар в размере 830 долларов перевели на тот же счет оффшоре. После неудачных попыток вывода я очень долго терроризировал компанию оффшоре. Они твердили одно... Активируйте свой аккаунт. Я спросил точно я смогу вывести средства. Ответ Да безусловно. Я через некоторое время все таки наковырял 50 долларов и активировал аккаунт. Как только активация подтвердилась я столкнулся еще с одной бедой. Когда мне перевели гонорар они защитили перевод кодом транзакции. Я запросил этот код у оффшоров, но мне ответили что они только хранят деньги для переводов, и мне надо обратиться в компанию кто мне перевел эти деньги. Вастнер сначала утверждал что не указывает никакой код на мой гонорар. Но когда я прислал им свои скриншоты и там отчетливо видно что все таки код транзакции необходим для вывода средств, наше общение прекратилось. В принципе на этом и заканчивается история Про дурака меня и компанию лохотрон Вастнер. Больше мне никто не отвечал. С тех пор я раз в час каждый день пишу одно и тоже сообщение им на почту. Пришлите мне пожалуйста код транзакции на гонорар от 02,13,2015г. Вот и получается что и оффшоре вроде не при чем они лишь посредники и Вастнер замолчал именно тогда когда я активировал аккаунт на оффшоре. Вот такая вот беда

# Ирина2015-04-27 21:50:00
offshore-card.in полный развод не тратьте свое время и главное деньги на этот обман. Предлагают сделать переводы 5 сумм на 30 разных счетов, при этом тратишь час времени. после чего пишут.Хорошая работа,.... Итого Вы распределили 31800$, вам положено 0,5% что равно 159$. Еще 80$ начисляем вам для активации аккаунта. Итого - 239$.
Для вывода вашей ЗП вам необходимо активировать аккаунт, для этого Вам необходимо заплатить 80$, которые мы Вам добавочно перечислили к ЗП. Активация необходима, как мера по борьбе с мульти аккаунтами (когда люди делают несколько счетов на своё имя). После активации ваш счет будет привязан к вашему кошельку/пластиковой карте.
Выводите деньги и отпишите мне. Для вывода денег:
1) Заходите на – «Вывод средств»
2) выбираете куда выводить( ваш счет или карту)
3) ставите сумму и нажимаете «далее»
4) активируете аккаунт (система подскажет вам)
5) выводите свою з.п.
пытаюсь активировать аккуант - там с меня 80 долларов просят, ну что же оплачиваю и итоге я могу вывести средства введя код протекции, а его то никто не дает. Так что обходите стороной этот сайт. 100% мошенники!!!!
# Михаил2015-04-27 18:43:23
offshore-card.in суппер надежная компания. Рекомендовал всем друзьям. Активация 80 долл. но это окупается мгновенно я активировал аккаунт и не о чем не жалею, сразу заработал 239$ в первый же день.
# Вастнер реально платит !!!2015-04-27 18:39:51
Я работаю в вастнер. Реально платят, только есть нюанс- надо счет активировать. За активацию отдал 50$, при этом уже заработал более 14 000$
# Алексей2015-04-22 01:35:10
Я сегодня тоже встрял на 50 баксов!!! тоже код запрашивают-мошенники!!!
# Елена2015-04-21 01:52:11
Полностью поддерживаю.У меня история один в один.
# Елена2015-04-19 15:47:46
Правда я поработала 1 день, но активировать не стала, попросила Кирилла Авдеева, по его рекламе я там стала работать, прислать мне 50 $ на активацию в долг, и он растворился.
# Марсель2015-04-13 20:07:38
Подтверждаю такой отзыв - лохоторон и действительно замолчали...... уроды посадят.
# TAMAPA2015-04-10 15:44:18
ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА , ТОЧЬ В ТОЧЬ ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
# Оксана2015-03-28 19:34:23
Оffshore card у Вас активирован аккаунт!Напишите мне пожалуйста на эл. почту ,я помогу Вам обналичить деньги. oksi-ksyj@mail.ru
# елена2015-03-25 12:27:26
да согласна мошенники надо обращаться в передачу пусть гворят и прочславить на всю страну
# Юра2015-03-12 20:38:20
Бедный Андрюха... а ты не пытался пропесочить их в Ютуби, многие обращаются туда, что б посмотреть, что из себя представляет та или другая компания