Отзыв о компании оооБлагоинвест оооЛенстрой2
Добавлен: 19:00 04.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: blagoinvest2014@mail.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: (3412) 93-51-59

Никнейм: Денис Козлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

мало

В двух словах и не знаю, как объяснить. Приезжаешь заработать денег, а уезжаешь ни с чем, и даже больше. Приехав на работу, мы сразу поняли, что попали в полный отстой, но так-так не было возможности уехать сразу, начали работать. Приехав при этом на одну работу, а занимались всем кроме нее, но это я тоже понимаю и отношусь к этому нормально. Строительный объект и без подготовительных работ не обойтись, согласен. Но что касается, то из-за чего все приезжают на работу это уже что-то.
Подписав непонятно какие-то бумаги, в дальнейшем я понимаю, что даже инспекция по труду не может ни чем помочь, так как если бы был подписан трудовой договор, а не договор-подряд, они возможно и помогли. Да и с кого спрашивать. Отработав месяц я и двое моих знакомых видя плачевность всего положения, сказали, что работать больше не будем, пожалуйста, рассчитайте нас и мы поехали восстанавливать потерянное время, вот тут начинается самое интересное. Денег нет, и когда будут, не знает ни кто.
Немного отступив, хочу сказать приехали от ООО «Благоинвест", а работали в ООО "Ленстрой 2".И на объекте кто, чем занимался из руководящего состава, не поймешь, вроде, как и объект, довольно серьёзный от заказчика, как таким вообще досталось что-то там делать. Как бы непосредственный пастух(по другому я назвать не могу, так как других его функций я не наблюдал, но именно он как бы решал наши финансовые вопросы) был некий Шестаков Александр Анатольевич в лице ООО «Благоинвест" вот он и говорил что нет денег, а был там ещё и Ярослав Васильевич который вроде как от ООО"Ленстрой2" все время говорил деньги я перевел Шестакову А.А. и все спрашивайте у него, и в итоге друг на друга ссылаясь не найдешь конца края. Появлялись там еще фигуранты какой-то из этих фирм, это Волчик Светлана Владимировна и ее муж Игорь Николаевич фамилии, к сожалению его, не знаю, но и у них не возможно было что-то спросить. Многие, видя весь этот поворот, уезжали не раздумывая. Но у меня лично не было такой возможности. Но уже спустя неделю после того как я попросил расчета не было ни каких продвижений в их решении. Я просто сидел в номере и ждал когда меня, просто отправят домой.
Я и в комиссию по труду обращался, и даже уже написал заявление в прокуратуру г. Геленджик, и звонил в аппарат при президенте РФ, но не знай будет или нет какой от этого толк.
В итоге Ярослав В. путем безнала через карту купил, нам троим билеты, а Ш. А. Анатольевич, скрипя, кое-как дал нам на троих пять тысяч рублей. И вот так на этом все пока, надеюсь хоть что-то здесь проясниться когда-нибудь.
Мораль тут лишь одна нельзя верить не единому слову, не кому, а как жить. И сколько будут борзеть и наглеть все выше перечисленные. Меня отправили, а там работают ведь еще люди, которые до сих пор на что-то надеются. Как я спрашивал, и в инспекции, и в аппарате Р.Ф., и в прокуратуре, что делать нам до кого докричаться, что нужно сделать, чтобы услышали, «перевернуть мир, или свою жизнь остановить. Я просто не знаю. Хочется верить, что все это разрешиться в положительную сторону, и кто-то все-таки услышат меня, а услышат меня, значит, и услышат всех остальных.
Ребята все кто еще собирается поехать работать от ООО «Благоинвест" или от ООО «Ленстрой 2»"куда бы то ни было хорошо подумайте. Многие приезжали один круче другого и со связями и всеми делами, а итог один все просто сбегали ни с чем и все на этом и тишина, и все молчат. А у этих фирм на это и ставка возможно одним лохом больше одним меньше, но все при этом молчат. Один лишь плюс во всей этой истории это работа на берегу черного моря. Если кто может чем подсказать, жду умных поучений, критику воспринимаю, в полемику вступать не обещаю, у каждого свое мнение и свои взгляды на жизнь, что я хотел сказать я уже сказал, а кто захочет услышать надеюсь услышат.
16:30 04.03.2015

# велдэр2015-06-06 13:12:14
Благоинвест не плотит зарплату за февраль март. Вообще полная ...опа
# Денис Козлов2015-05-08 00:18:50
Анна дело было в городе Геленджик Краснодарского края
# Хал2015-05-06 16:50:29
Работали в ООО Ленстрой2 ,бригада 9человек мы с Украины,к нам относились хорошо,зарплату получили,спасибо Светлане Владимировне,,она контролировала выдачу денег.К фирме претензий нет-все отлично,жили в гостинице питались в столовой,проблем не было.С отзывами не согласны,людей видели этих мало.Мы готовы и дальше работать с Ленстроем. С Ярославом.Хочу сказать,что время есть писать такие статьи.
# Степан и бригада2015-05-06 16:43:29
Роман я с Ленстроем работаю дальше,надо было работать,а если ты ни чего делать не умеешь ,почему это не пишешь-пиши,я безрукий,люблю выпить,и работать не люблю.Зато в интернете сижу, и пишу пишу дачников поддерживаю.Девчонки отработали получили,хохлы тоже довольные уехали,турки не обижались-только вы обиженны.таких как ты на работу брать противопоказано.А Шестакову надо было набить морду,чтоб деньги не крысил
# Надежда2015-04-18 18:44:37
Работала маляром,отработала нормально рассчитались ,считаю эти отзывы не правильными.ООО Ленстрой-со всеми рассчитался,а если Шестаков оказался не порядочным,надо было сразу уходить под Ярослава.Мне понравилось работать со Св.Вл и Ярославом,они выполнили все свои обязательства.Зарплату получила,уехала домой и поеду с ними дальше.А работать ни кто не любит,За то в интернете любят пописать,как они утрудились.Те кто работали те и получили,а те кто пили и болели,пишут теперь письма и всех винят!
# Роман2015-03-26 21:58:34
Степан, опиши как ты там отработал!!! Ты приехал в феврале! Мы в начале февраля тоже должны были уехать!!!! Не хочу с тобой ни ругаться и не выяснять ничего! Мы не жрали и не спали как ты выразился!!!
# Роман2015-03-26 21:51:33
Степан помню тебя прекрасно! Ты не прав! Тебе заплатил Ярослав!!! А Анатольевич нас кинул! Тебе заплатили.... а нас 20 человек которых кинул Шестаков!!! Так что не путай
# Степан2015-03-25 21:30:40
Тунеядцы-за счет других пытались проехать,меня помните,за вас работали а вы жрали и спали- и ты Денис и ты Рома
# Роман2015-03-23 17:35:17
Дэнчик привет!Я еле оттуда выбрался! Напиши мне координаты и новый номер. на старый пиши пока он включен
# Анна2015-03-11 18:21:51
Денис подскажите пожалуйста а в какой вы город ездили?