Отзыв о компании ООО Триал Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  trial-market.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 785-36-38

Описание деятельности:  Торговля расходными и упаковочными материалами

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Нет!!!

Тупые хамы, а не сотрудники. Только одна девушка порадовала, которая в самом начале взяла трубку. разговаривают с гонором, не дают инфу по вакансии, а потом вообще заявляют, что вакансии нет.

# Работник2015-07-20 21:57:00
Ни фига себе тут баталии. Но ведь отзыв-то верен, на 100%. Я лично убедился, что там одна сотрудница нормальная (не по кадрам, к сожалению), а вторая (именно по кадрам) быдло и хамка. Неприятно даже работать с такими. Поэтому я ушёл с собеседования и решил, что работать там не буду.
# Правда2015-03-10 22:10:44
реальный мужик .
Силен, при начальстве так де выступаешь? В глаза все говоришь, или язык засовываешь в ж..куда подальше?
Смелый ты диванный реальный мужик
# Ник Ник2015-03-10 18:52:05
Не стыдно Вам обычное обсуждение превращать в такой ужас?? Самим не противно? В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Но это не повод чтобы все свое ......... показывать здесь, пусть даже с вымышленным именем, если вам что-то где-то не понравилось. Фуууу.
# Реальный мужик2015-03-10 00:16:30
Тяжёлый случай, я ебанутый, я хуй сосу в триал маркет как пизданутый!!!
# Пиздатый реальный мужик2015-03-10 00:04:43
Правда, сука , соси ХУЙ!!! Ты сука неудачник пиздец какой!!! Только свою жопу подставляешь под хуй начальства!!! Ты даже мата боишься, пидорок ёбанный. Реальные мужики мата не бояться, только пидоры да женоподобные гавнюки стесняются мата.
# Правда2015-03-06 23:44:50
Света, ты куда сбежала? Что за компания? Наверное условия очень хорошие?
# Света2015-03-06 01:39:06
Бегите из этой шаражки. Есть много других мест где можно зарабатывать.
# Правда2015-03-06 01:07:13
Вранье. Даже если посмотреть кто пишет отрицательные отзывы. Это люди у которых мат через каждое слово. И одно нытье и ворчанье. Кто то хочет быть в одной команде с такими неудачниками? Я не хочу
# Анна2015-03-05 18:25:09
Чай......................, мне через неделю выходить на работу уже))))))). Кого вы конкретно имеете ввиду, называя быдлом? Вы сами, печатая эти оскорбления, кем себя считаете?
# Чай в пизду2015-03-05 18:12:14
Если вам предложили чай, это не повод писать об этом во всеуслышание. Пейте его дальше, можете уссаться чаем. А работники быдло, если вы их поддерживаете, то и вы быдло тоже.
# Анна2015-03-04 19:03:12
Если нахамили, успокойтесь, идите дальше. Это не повод, чтобы выносить все это на всеобщее обозрение. Я обращалась в эту компанию на оператора, со мной очень хорошо обращались, на собеседовании даже чай предлагают.