Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отличный коллектив и выдача маленькой зп вовремя и без задержек.

Отношение вышестоящего руководства.
Заставляют делать то, что ты не должен. Продавец-консультант должен продавать и общаться с покупателями, а не идти на неделю на склад разгружать товары с обанкротившихся Метрик.
Увольнение день в день для Метрики норма. Вышестоящее руководство сказало тебе уволиться, не уволишься, тогда сами найдут за что это сделать.
Никаких премий и тд. Даже не понятно за какие часы и как они их оплачивают.
Тупые линейки по утрам в 8:40( хотя официально рабочий день с 9:00) и записульки в журнале с досмотрами на вход и выход.

Постоянная текучка персонала. Увольняют нормальных работников, а на их место берут ничего не понимающих людей.

Жадная и вымирающая компания. Ведущая свой бизнесс "по-русски". Надеюсь в скором времени достойные компании наконец вытеснят этот совок с рынка России.

# метриканец2015-03-25 19:12:57
да гори оно огнем. Вообще полный бред.
# Драг2015-03-13 23:55:45
Так ведь Лалаянцы вроде оказались в опале, ещё в начале 2014 года? По слухам, заручившись доверием, чета крутила тёмные делишки, под носом у Лебедева?
# Юлия2015-03-11 18:06:45
Очень чёткая характеристика!)) Подпишусь под каждым словом!! И хочу пожелать здоровья Лалаянц и Лащёнову)))
# Алекс2015-03-09 05:43:03
Полезный комментарий