Отзыв о компании ООО Авантаж
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  avantagetaxi.ru
Телефоны: 8-495-255-05-00

Описание деятельности:  Служба такси

Никнейм: Анатолий Лерман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

человеческое отношение к сотрудникам
не душат, не орут, не прессуют
Подключают к множеству агрегаторов , проблемы только с обучением в ГЕТ, но это уже зависит от каждого ( кто то сдает с 1 раза, кто то с 5)
нет дресс-кода, хотя и следят за внешним видом и продувают
Заказов хватает, если в носу не ковырять, хотя иногда и пустые дни бывают, но это везде так
зарплата без задержек 20 аванс, 10 получка
с марта подняли % с заказов, но и оклад убрали, стала только сдельщина, но это и лучше ( для меня): хочешь получить больше , то выходи и работай и четко знаю за что
оформление полностью в белую, без серых схем, что есть гуд ( отпуск, больничный уже не копейки)
нет втирательства по поводу обучения качества, мол такие все прекрасные, планы грандиозные и т.д......ребята просто дают работу и зарабатывают без заморочек

машины не совсем новые, хотя все регулярно проходят ремонт а скоро берут новые шкоды в лизинг
с марта сделали сдельщину, уже просто постоять покурить и попить кофе не получается иначе получишь копейки. Что бы получать нормально приходится вертеться.
Далековато от метро (ст.фРЕЗЕР), хотя кому как

# Беляев Александр Андреевич2015-07-13 14:40:00
Данный отзыв был написан лично мною с целью привлечения водителей. Водитель Анатолий Лерман даже не в курсе о существовании подобного отзыва.
Сейчас я более не работаю в компании и не могу ничего сказать о нынешней ситуации.