Отзыв о компании Ассоциация ЮНК-Агропродукт
Добавлен: 19:14 25.01.2011
Другие названия: ООО"ЮНК-Агропродукт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Грозный, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тольятти, Хабаровск

Описание деятельности:  хранение и переработка с/х продукции (зерновая группа), производство элеваторного оборудования

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Крупная компания, около 2000 рабочих мест. Хорошая школа выживания, после ЮНК - вы в броне!

Зарплата выплачивается белая+серая, при увольнении о серой забывают. Огромная текучка кадров, бывают случаи: выгоняют целыми отделами! Личность самого ген. директора (прошу прощения, он себя президентом называет) мягко сказать неадекватная: постоянная нецензурная лексика в адрес сотрудников является нормой, зачастую появление на работе "президента" под "мухой". Полно все возможных регламентов, но они не работают. Доносы среди сотрудников приветствуются, как вывод постоянные штрафные санкции (на серую зп)!

# Максим2015-02-02 08:03:57
Проработал водилой 2,5 года много было хорошего и прикольного.. Может и ковалев гнул палку, но нас в основном не трогал. Штрафы, да, много очень ненужных. или кто то считает что можно на работу ходить пьяным? ЗП там была очень даже не плохая и у всех сотрудников ЗП по должности прямопропорциональна. Выходные мне надо позвонил и не вышел хрен кто что сделает. Кто то в комах говорил что машины плохие, старожилы и т.д А чего вы хотите придти стажировку пройти и на нормальный камаз? Или надо было свой вам отдать? Конечно ты не будешь доволен этой шарагой. а так в принципе мне там нравилось...
# соня 2015-02-01 17:56:39
а эта марина аллександровна зав.пр-ва еще та принцесса.у нее кличка на заводе маша.

# соня2015-02-01 17:48:14
да это точно вся правда о юнк-сволочи гребанные.
# Игорь2015-01-29 13:34:41
поддержу Катану ко всему описанному еще и не заплатил зарплату за декабрь!!!!!!!!!!!!! я просто в шоке с этой организации
# Катана2015-01-27 21:45:29
ЮНК - Юрий Николаевич Ковалев. "Президент" ЮНК, он же Ковалев, перед Новым 2015 годом сделал шикарный подарок сотрудникам. Выгнал всех в неоплачиваемый отпуск до конца января. Вот народ радуется!
# Сергей2015-01-11 16:08:49
жалкая работа с серой зарплатой
# Александр2014-12-21 23:50:37
Все правда. Куда только налоговая смотрит. Возможно она там питается.
# тень2014-12-08 02:03:07
Одно жаль, что все худшее в переди и на пепелище я еще с танцю.

# безнадега2014-06-14 19:12:28
хотел работать в компании юнк водителем просмотрел черный список насчет юнк все впорядке даже пишут привлекательный работадатель. Хорошо что прочел ВАШИ отзывы особенно отзыв юриста извините не знаю вашего имени,т.к. он предупреждает иногородних,я хотел приехать из другого города. Датирование отзывов которые,я прочел от 2011г. по 2014 все , показывают компанию из нутри . Спасибо всем кто написал от тех кого вы предупредили
# Вездеходолюбитель2014-02-05 13:39:14
Бездарное управление привело к тому,что спецы на предприятие не идут.
По масложиру ищут по всей стране,обещая золотые горы.Отдел персонала не помнит когда,с кем и о чем договорился.
Работают на 50%производительности,не смотря на оборудование ДеСмет и размещение производства в"Золотом треугольнике" и недавнюю аврию на заводе "Юга Руси".
Эконимика производства удручающая(может потому и пьет директор?).
Как говориться-Welcome!)))
# Шумейко Семен Григорьевич2014-01-23 20:04:59
Всем кто пострадал, был обижен или оскорблен ублюдками из ЮНК, предлагаю следить за развитием событий в этой конторе и вскоре с упоением насладиться падением империи и ее переход в хорошие, добрые руки.
# странник2013-12-14 20:08:13
полный отстой ЮНК ! Ковалёв может и имеет некоторые человеческие черты, похож вроде внешне на человека, но его ближайшее окружение - полное Г...о ! Жаль людей, которых унижают там похлеще, чем на зоне. Всё вернётся сторицей! Закон жизни, или им самим, или через близких родственников !
# коммент к предыдущему отзыву2013-12-05 23:51:34
жалко сотрудницу, будем надеяться она ушла из этой конторы
# Пихал Метрович2013-10-02 19:47:37
Всем привет ! Я сам проработал в ЮНК 1 год начальником отдела. Компания крупная перспективная , отношение к сотрудникам отвратное - никакого уважения. Как сказал г-н Михайлович (один из мнимых боссов ЮНК-человек адекватный в этом сборище ублюдков) "... человека можно обидеть, но никогда нельзя унижать морально ". В этой компании чувствуют себя хорошо и отлично только ублюдки и моральные извращенцы (некоторые раскрывают там в себе эти "таланты") ну а нормальный адекватный человек никогда в такой коллектив не сможет влиться. эту компанию можно рассматривать как хорошее место для закалки характера и приобретения уникального опыта опыта для молодого специалиста , как сказал классик "... слабый сильным стал , а сильный еще сильнее." , но главное себя в руках держать и не примкнуть к числу этих ублюдков которым хорошо в ЮНК, надо всегда оставаться человеком.
P.S. Когда мне предложили уволиться по собственному желанию (конфликт с тех.директорм Богдановой В.В.) я ушел на больничный в тот же день и пробыл там 1 месяц пока искал новую работу, Ковалева чуть удар не хватил , он приказал уволить сотрудницу отдела кадров которая мне позволила сделать такой ход в "дамки", а она там проработала больше 5 лет и чувствовала себя очень хорошо и уютно на своем рабочем месте.
# Марина2013-09-27 23:52:32
Ковалев очень грамотный руководитель.Дай Бог ему здоровья.
# таня2013-08-15 18:54:51
кордас роман александрович урод!!!да и вся компания конченная!!!!!
# Ответ Ностальгирующему2013-05-17 16:13:20
Влезу в комментарии и отвечу Ностальгирующему.
К сожалению, есть такие вопросы, которые не решить на выходных или в терминалах на Красной. Например, счетчик опломбировать, трубы меняют в доме и т.д. Для этого то и нужны б/с.
Искать и найти хорошее можно во всем, даже если о тебя вытирают ноги каждый день, но стоит ли?
Жаль, что в нашей стране не особо обращают внимание на эти нарушения трудового законодательства: на серую з/п, на штрафы, на оскорбления и унижения от руководства и т.д.
# Николай2013-05-07 23:22:10
А что за должность там " Начальник складского хозяйства? Пригласили на эту вакансию. Конечно знаю что прелестей на фирме нет, но и работы в Кропоткине тоже. 8 лет работы в Тандере может помогут пережить и это.
# Ностальгирующий2013-05-06 21:05:32
"Прошли те времена, когда "партия" дороже дома... Так что дороже!!!
Почитала всё. Кто пишет эти ложные комментарии на правдивый отзыв? Заставили что ли на работе? Никто в здравом уме не будет выгораживать эту контору... "

Почему все так уверены что в ЮНК плохо всем? Допустим кому-то там было очень хорошо и уютно. Неужели трудно поверить? Почему трудно поверить что кто-то искренне скучает по ЮНК? Если хотите дать объективную информацию о конторе, то учитывайте и плюсы. Кстати, неужели в Кропоткине нет терминалов (к примеру на Красной) по оплате коммуналки? И неужели Сбербанк Кропоткина не работает по субботам?
# Мой ответ ложным комментариям к правдивому отзыву2013-03-31 23:09:19
>> Эгоистичные сволочи, неужели не понятно моя коммуналка дороже дел ассоциации!!!!!!!!!

Прошли те времена, когда "партия" дороже дома... Так что дороже!!!
# Ден2013-03-22 17:05:26
Президент ЮНК Чудак на букву "М " а все кто его защищают "ПОПОЙНЫЕ КРЫСЫ"
которые " Голую кость За кусок отборной говядины принимают" Всё написанное правда Я сам там 1.5 года проработал.
# Ответ ответу непонятному Ананиму2013-03-01 17:14:19
"НУ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ МНОЙ ЛИЧНО?!!! Я для них 60 пасьянсев собрал."
Какие 60 пасьянсов? Иди лечись... Все написанное чистая правда.
# Ответ непонятому Ананиму2013-02-25 14:51:20
"Ну а допустим заплатить поехать комуналку, которую не принимают в выходые. Что страшного если я напишу без содержания и оставлю рабочее место на 2 часа? Кто то умрет? Или Ковалеву на коньяк не хватит из-за этого?"

И вот опять...НУ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ МНОЙ ЛИЧНО?!!!
Эгоистичные сволочи, неужели не понятно моя коммуналка дороже дел ассоциации!!!!!!!!! Я для них 60 пасьянсев собрал. В рабочее время отзыв написал. А они... Эгоисты!!!!!

# Ответ Аноним Ананиму2013-02-21 13:25:13
Тут ниже есть комментарий пользователя "Аноним Ананиму", отвечу на него - это явно кто то из руководства или из работающего персонала.

"Вот сволочи! Я что не могу работу по свободному графику посещать? Хочу пришёл, хочу ушел? Почем у предприятие не может войти в мое положение и заниматься мною лично? Штрафы какие-то за прогулы выписывает, что не могут тупо уволить по статье?"

"И те ни менее проработал там энное время. Ввели в заблуждение, обманули, залохотронили. Бедный анонимус!"

Да люди, зачастую потом жалеют, что проработали у этого быдло-президента. А кому то он еще при увольнении и по роже настучал. Так что не надо вот этого выгораживания...

"Бедолага даже не знал о существовании столовой в Тандере, мучился поносами но все равно ел."

При чем здесь тандер? Лично я видела как в печеночной котлете нашли червяка за соседним столом! Своими глазами! Так что столовая действительно плохая.

"Что трудно каждому работнику по хамеру выдать (желательно с водителем)?"

Вы утрируете. При таком количестве сотрудников, которых перевозят необходимы еще автобусы ни о каких хамерах речи нет.

А теперь персонально тому кто писал(а):
Не пишите больше выгораживающего текста. Не нужно. Люди все равно знают кто и что такое ЮНК. Лично я пишу что бы предостеречь других. Вы рано или поздно уволитесь, всё равно когда-нибудь это произойдет, и я уверена, что Вы присоединитесь к этому отзыву, а так долг службы заставляет...
# Алексей2013-02-15 21:22:06
Полностью со всем согласен! ЮНК дерьмо полное! Уволить не могут даже достойно!
# кинутый сотрудник!!!2013-02-12 11:55:12
все что я здесь прочитал это абсолютная правда! за пъянку огромные штрафы,ну какой пример показывает сам Ковалев,его за частую выносят с терретории завода. И чё он хочет показать своим таким повидением,что он господь бог а все остальные быдло.
# Приезжий2013-02-06 13:53:05
"Президент" - хамло, сплошной обман по з/п, отсутствует полностью корпоративная культура и этика. Большая текучесть кадров, отсутствие долгосрочных перспектив. Не приходите работать в ЮНК!
# Ирина2013-01-31 12:56:19
все правда
# Аноним Ананиму2013-01-26 15:59:05
"А еще отменили БСки (отпуск на определенное кол-во дней или часов без сохранения з/п), т.е. если тебе нужно будет куда-то по делам вне работы (личные дела) тебе не подпишут заявление, а если уйдешь в наглую, то оштрафуют, причем на конкретную сумму+те деньги, которые тебе не заплатят за прогульные часы..."

«Короче одни минусы, ни одного плюса!»

«шикарная столовая (в которой травишься по 3 раза в месяц)»

«автобусы( в которых едешь как сельдь)»

Вот это действительно перегиб! Что трудно каждому работнику по хамеру выдать (желательно с водителем)? В конце концов даже в самых занюханных фирмах руководство заботиться о доставке сотрудников на работу. Вон у ИП «Пупкина» сотрудников на работу доставляют 2-х этажные комфортабельные автобусы. Причем пассажирам во время поездки подается чай/кофе и свежие круассаны.
# Аноним2013-01-19 21:16:33
А еще отменили БСки (отпуск на определенное кол-во дней или часов без сохранения з/п), т.е. если тебе нужно будет куда-то по делам вне работы (личные дела) тебе не подпишут заявление, а если уйдешь в наглую, то оштрафуют, причем на конкретную сумму+те деньги, которые тебе не заплатят за прогульные часы, а если у тебя кто-то умер, то нужно принести свидетельство о смерти, а если это не самый самый близкий родственник, а к примеру бабушка или дедушка (они за родственников их не принимают), то тебя опять таки оштрафуют..... Короче одни минусы, ни одного плюса! А по поводу всяких там акаций и каштанов (а-ха-ха, не могу!)))))), удовольствия от увольнения(действительно, увольняешься и чувствуешь что ты живешь, что ты ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ), шикарная столовая (в которой травишься по 3 раза в месяц), автобусы( в которых едешь как сельдь)..... короче, не суйтесь туда!!!
# Николай2012-12-26 14:30:12
Одним словом ЧЕРТИ отношение скотское, Почти все механики тупорылые, штрафуют за все подряд, техника утиль, только приближенные ездят на нормальных машинах и в нормальные рейсы, директор алкаш и хамло я могу привести еще очень много отрицательных фактов, я думаю, что большинство со мной согласится!!!!!!!!!!!!!!
# Владимир2012-12-08 22:46:05
Мест то может и 2000, а редко бывает чтобы человек проработал больше года. Отработал 3 года - уже старожил, 5 лет - вошел в десятку "старейших", из которых 8 человек приближенные "президента".
# евгений 2012-12-08 19:07:59
все верно работа вроде норм но отношение скотское со стороны начальства не из личного примера просто много наблюдается картин в особенности от пьяного в 4,5 промили президента (директора)
# Агрипина2012-11-19 22:26:12
и это еще мягко сказано. увольняют при проходе через турникет. вот пришла на работу и... ан нет а ты уже тута не работаешь. сиди жди свой кусок белой части !!!!
# Анатолий2012-04-11 01:11:21
Так и есть