Отзыв о компании золотой 585
Добавлен: 16:30 04.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пятигорск, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Ульяновск, Нефтеюганск

Описание деятельности:  Торговля ювелирными изделиями

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Из положительного только то, как красиво врут на собеседовании!!

Могу много чего сказать о данной сети! Если читаете это- бегите! Хамское отношение, сотрудников ни во что не ставят! Во-первых забудьте о нормальной зарплате, оклада нет, проценты смешные! И их мне так и никто не выплатил! Тянули до последнего, мол должен быть учет, но его не было конечно ))) Директор этой сети Балабанова В.В -бестактная врунья(это самый минимум который я могу сказать), стравливает между собой девочек, так как в кампании конкурентная заработная плата, сколько продал-столько получил! Не продал- ушел домой с нулем плюс на следующий день вы должны отчитаться почему не продали ничего! Автоматически попадаете в черный список! В письмах Управляющим она так и пишет- "ваш продавец ничего не продал! Зачем нужны такие продавцы! Уважаемые управляющие- увольняем, и ищем замену!" Управляющие получают мизерные копейки, и только от своих продаж! А выполняют и отвечают за все! Бумаги, отчеты, тупые задания! В этой кампании нет мозгов, но зато столько "умных"! Свои косяки они вообще не замечают, но за ваш малейший отчехвостят и в хвост и в гриву! Эта "директриса" общаться вообще не умеет, наезды постоянные, такое ощущение складывается, что работаешь на плантации негром! Втюхиваешь это ужасного качества золото, а в ответ либо молчание за хорошую работу, либо унизительные выговоры за плохие продажи, которые порой вообще не зависят от продавцов!а еще вы обязаны выдавать кредиты! Хоть на себя бери! А так же обменивать золото старое на новое! При этом Балабанова вечно какие-то махинации проворачивает(это конечно их дело). А за пару месяцев работы столько брака было, что я уже все не вспомню! Ужасного качества драгоценные камни, бриллиант почти в пол карата кажется вот вот лопнет на миллион кусочков, и тут лупа даже не нужна, видно невооруженным глазом. Кольцо гнется тут же, как вставляешь его в подушку, фианиты вываливаются, а все это учат преподносить как замечательного качества продукцию!Один хлам! Каждый раз, когда человек приносил бракованный товар хотелось убежать! Начальство же заставляло нести их к ювелиру, за свои деньги ремонтировать(потом правда с горем по полам возвращали). Вобщем за такие копейки как там платят( кстати на собеседовании так красиво рассказывали о высоких зарплатах), можно только плюнуть в лицо и уйти. Я считаю себя выше этой унизительной работы, поэтому от туда просто убежала, столько терпеть я не могу! Половину зарплаты конечно не выплатили, но я беднее не стала, а вот руководству видимо нужнее! Новичкову на новую одежду и дезодорант, и Балабановой на сексуальное удовлетворение. так же подписываюсь под всеми выше комментариями. Шарашкина контора!!!

# мышка2015-03-06 11:25:09
про кредиты верно подмечено)