Отзыв о компании ип каратаев роман арсланович
Добавлен: 16:20 04.03.2015
Другие названия: Белый кот, пан подарок, директ менеджер

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уже 4 года работаю в этой компании оператором. Все устраивает, хороший слаженный коллектив, зарплата выплачивается в полном объеме и своевременно. Текучки нет, все работают уже по нескольку лет. Бывает, меняются новые кадры, которых принимают на испытательный срок. Естественно, тех, кто не хочет работать и ведет себя безответственно, никто не держит. Так это в любой нормальной компании так.
Те, сотрудники, которые добросовестны и справляются со своими обязанностями, работают здесь на постоянной основе.
В целом, компания постоянно развивается, уровень оплаты достойный и коллектив дружный.

# роман2015-10-04 04:00:00
да хочу добавить как можно оценивать пункт социальный пакет и льготы-как можно оценить то чего нет и странно что Елена за 4 года работы этого не заметила наверно она из разряда- нам хлеба не надо - работу давай -некогда "льготами "пользоваться
# роман2015-10-04 03:46:00
в нормальной компании кипятком сотрудников не обливают и палками от швабр в лицо не тычат и не матерят по любому поводу и чаще без него- если это устраивает то конечно компания что надо и коллектив дружный и хорошо слаженный -выбрали об"ект ,сказали фас и все лают а кто имеет свое мнение тот оказывается ведет себя безответственно и не хочет работать. за 10 лет научились только обманывать клиентов, сотрудников, государство - развиваются семимильными шагами
# Аноним2015-03-14 02:29:09
Катя это ты пишешь?
Так вот. Фирма молодая и стремится развиваться!!!
Сразу всего не переделаешь и всех проблем не исправить! Я смотрю вы пишете отрицательные отзывы!!! А зачем Вы там работаете? Попробуйте открыть свой бизнес! Если Вы думаете что сразу станете Газпромом или Лукойлом, может и станете если у Вас бюджет как у РФ то тогда да, а так вам предстоит пройти тяжелый путь. Руководство отличное! Работают в фирме адекватные сотрудники, которые ценят свою работу! З/п выплачивают вовремя! Маргарита Юрьевна отличный руководитель, который старается изменить и улучшить фирму! Ей бы побольше людей которые так же относились к работе как она! Всегда легко языком чесать сидя на з/п! А Вы попробуйте начать свое дело!? А по-поводу остальных отзывов, скажу так: не место красит человека, а человек место! Читал про отзывы возле туалета и про собеседование отдела кадров! Во-первых не возле туалета, а в приемной! Во-вторых зачем фирме у которой нет текучки сотрудник отдела кадров??? hr нужен там где есть для него работа - текучка! По-поводу з/п, какой бюджет имеет руководитель чтобы платить сотрудникам, такой и платит! Если выше прожиточного минимума уже не нарушает закон! Насчет пенсии, предположим будет отчислять руководитель официальный налог и пенсии за сотрудников! Думаете Вы будете получать достойную пенсию??? Хер!!! Если Вы не знаете, в пенсионном фонде сидят варюги, которые давным давно поделили бюджет на себя и своих детей! Так что если не можете начать свое дело и показать себя, то сидите и работайте как следует! Если основатель эпл покойный Стив Джобс был не доволен и в себе уверен, то он не обсуждал чужую фирму, а основал свою корпорацию! У нас следующий девиз: если ты уверен в своих силах и способностях, ты трудолюбив и переживаешь за общее дело, то ты нам подходишь! Если думаешь пересижу и дальше пойду, то лучше не приходи, не хер делать в нашей фирме!!! Нам нужны умные, трудолюбивые сотрудники, которые будут доказывать, что наша фирма лучшая! ЛЮДИ и СОТРУДНИКИ не смотрите эти отрицательные отзывы, а приходите в наш дружный коллектив, попробуйте и докажите, что Вы лучший, а фирма сделает все возможное чтобы Вы чувствовали себя здесь комфортно!
# сотрудник2015-03-09 00:36:14
Достали своим враньем!
Нет там никакой лены, работающей 4 года!

Ваши хорошие отзывы вам не помогут, любой нормальный человек, который придет к вам на собеседование - поймет что вы за мошенники.

Ради интереса, позвоните любым вашим конкурентам и узнайте про вакансии.
Зарплаты выше в 3 раза ,плюс все условия.

А что можно ожидать от вашего ИПшника?