Отзыв о компании Самсон-Домодедово ООО
Другие названия: Самсон-МФ ООО предыдущее название
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  samsonopt.ru
Эл. почта: moscow@samsonopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Пермь, Саратов
Телефоны: (495) 645-83-26

Описание деятельности:  Федеральный поставщик товаров для офиса. Имеет 12 филиалов в крупных городах России. Штаб-квартира в городе Воронеж. Все решения принимаются там. Начальство на местах просто люди для подписи "важных бумажек", приходящщих сверху.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Стаж работы в данной компании достаточный, чтобы поделиться своим впечатлением. Оформление по ТК, полностью белая з/п ( что в наше время оооочень большая редкость, знаю по собственному опыту), з/п всегда выплачивается вовремя, полный соц. пакет, хорошая рабочая атмосфера, дружный коллектив, а что до сплетен и склок так это всегда присутствует в больших коллективах (да и в маленьких тоже). Отличные условия для тех кто хочет реально работать и получать за это деньги. А руководители они есть везде и каждому подчиненному не угодишь. Отдельный респект директору Родоманову Роману Евгеньевичу очень порядочный, адекватный, грамотный, вежливый руководитель. Таких еще нужно поискать (это тоже исходя из собственного негативного опыта) а ведь руководитель это очень важно. Поэтому я думаю, что это компания очень даже не плохой работодатель. Люди посмотрите вокруг кругом черная зарплата и сплошные невыплаты з/п, а здесь все честно и вовремя. РЕКОМЕНДУЮ!!!

То, что руководство находиться в г. Воронеж и некоторые вопросы даже очень мизерные решаются очень долго:((( но это сущий пустяк.

# Владимир2015-07-27 14:02:00
Отзыв правдивый! Работал торговым в Самсоне в Саратове! Все познается в сравнении товарищи. ДА в Самсоне куча бюрократии, всяких гемороев... но плюсрв намного больше! Они реально платят деньги. Что заработал то и получил. Новых сотрудников месяц целый просто обучают и еще и платят за это полную ЗП, за то что по сути ты целый месяц читаешь и учишься. В компании настолько все уже давно придумано, что тебе думать не надо, просто делай что требуется и все.
# xxx2015-05-20 18:27:09
Решил написать комментарий именно к этому отзыву т.к. видно, что он составлен самой компанией.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОСТАВИЛ СВОИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ.
Благодаря им....уверен, что сэкономил кучу времени и нервов.

п.с.
Получил приглашение на собеседование от данной компании на должность: "Мен по опт продажам"