Отзыв о компании БТК
Сайт:  btk.ru
Эл. почта: БТК
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: (495) 662-33-52

Описание деятельности:  Оптовая компания по сбыту серверного оборудования и АВ-техники

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Белый оклад

Ужасная компания!!!
Устроилась на работу в октябре 2014, как мне говорили на собеседовании, в очень хорошую и стабильную компанию БТК холдинг (управляющая компания БТК групп), но что получилось на деле, через пять месяцев всех сократили.
Сначала уволили ген.дирктора Сирова И.А в январе месяце, затем в конце февраля фин.директора Темякова Е.Е, а после взялись за рядовых сотрудников!
Мало того, что всех заставили подписать доп.соглашение о выплате компенсации в размере двух окладов, так ее и еще и расчет при увольнении не в срок выплатили!!!!
Хотела бы так же добавить комментарий о сотруднике Дерелич Елене Дмитриевне! Это не компетентная, колхозная, базарная баба, которая разговаривает, как будто она всю жизнь на рынке торговала семечками. Как она может работать Начальником контрольно-ревизионного отдел расчетов и контроля, она просто как дерево!!!!!!
Ее начальнице не лучше Карманова Виктория Внатольевна!!!!
Перед тем как пойти в данную компанию, советую всем очень хорошо подумать, это болото, с гнилыми людьми!!!!

# Борис2015-08-14 02:46:00
В принципе все правильно.Новое производство в г.Шахты самое дурное строительство стройка без начала и без конца,но пришел конец всех подрядчиков хотят кинуть. Руководство не знает что делать как запустить в эксплуатацию, так как нет специалистов,набрали по знакомству точнее собрали всех кого выгнали с других предприятий.Свои промахи сваливают на непрчастных к делу людей,а награды дают не причастным к делу.В итоге завалят хорошее идею.
# Павел 2015-05-06 22:01:30
Анна, мне кажется что вы ошиблись.
Во-первых фамилия гендиректора Серов.
Во-вторых разве компания БТК имеет отношение к БТК Групп, отзывы о которой размещены вот здесь orabote.biz
В остальном согласен.
# аноним2015-04-07 01:21:00
Могу сказать, что вы просто в неудачное время попали. Бывший менеджмент был абсолютно некомпетентным, потому решили снять всех, включая рядовых сотрудников. Правда и нынешний менеджмент далек от идеала
# Михаил2015-04-03 14:42:44
Да, это днище еще то, дышит еле-еле, никому не платят, все правильно расписала!
# jobseeker19802015-03-16 20:04:40
А зачем согласились на два оклада? А раз взяли, то на что жалуетесь, барышня? )))
# марина2015-03-06 17:14:30
Спасибо за отзыв!
Они и поставщикам не платят ни фига.
Присосались к бюджету, как единственный поставщик минобороны.