Отзыв о компании Альтервест ( ГК ПиК )
Добавлен: 13:43 04.03.2015
Другие названия: ООО МосОблТорг, ГК ПИК
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  alterwest.ru
Эл. почта: o.ilatovskaya@alterwest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)789-63-02

Описание деятельности:  Фабрика мороженного «АльтерВЕСТ» входит в ГК ПиК , юридическое лицо в Москве - МосОблТорг. Является одним из ведущих производителей и продавцов мороженого и заморозки.Бренды Кот Матроскин, Почтальон Печкин, Винт, Настоящий пломбир, Фикси , Фруже и т.д.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Работаю в данной компании 2 года, контактирую почти со всеми сотрудниками, а так же руководителями отделов и подразделений. Могу сказать, что в компании работают опытные сотрудники . Я довольна работой в данной компании, коллектив дружный и отзывчивый, если обратиться к кому-либо за помощью тебе обязательно помогут и всё подскажут. Конечно, в каждой компании существуют свои так скажем «индивидуумы», но даже и к таким людям можно найти подход и найти общий язык. Зарплату выплачивают всегда в положенные сроки, но прошу не забывать, что дело каждого зависит прямо или косвенно от самого работника. В каждой структуре, а тем более в сфере продаж, существуют правила и регламенты выполнения плана. В итоге, сколько людей - столько и мнений! Просто не все хотят работать. А тут надо. И не всех это устраивает. Хочу напоследок сказать спасибо всем сотрудникам данной компании за отличную работу!

---

# Андрей2015-06-02 15:08:42
В лучшем случае человек работает в кадрах или бухгалтерии. Там всё ровно, оклады и текучки нет. Если брать непосредственно торговую деятельность, то бешеная текучка и кидалово на зарплату.
# Ванек2015-05-09 13:52:11
Марии- деньги ни хрена не платят,надувают.Аноним,который написал брехливый заказной отзыв- его тоже надувают.Он пассивный штатный гомосексуалист и его надувают с утра до вечера.Компания отстой,брехуны и ябеды там работают.Как то так!
# Мария2015-05-06 18:05:46
Так в итоге, платят за работу или " надувают" ?
# Мария 2015-05-06 17:58:07
Предыдущий комментарий писал работник или работодатель ?
# Интересующийся2015-05-02 02:20:56
В компании похоже плохое финансовое положение. Денег нет. Боссы надувают щеки и пыжатся показать что крутое предприятие, но денег нет. С поставщиками не рассчитываются, иски в судах, а сами руководители бегают от кредиторов. Наверное надо будет забыть скоро о мороженом и распродавать все добро.