Отзыв о компании ООО Энерго Сервис
Добавлен: 13:42 04.03.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обслуживание газовых и водогрейных котельных

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отличная корпоративная культура, лояльное руководство, з/п выплачивается строго по трудовому договору, есть чай, кофе, сладкое. Ну и на этом пожалуй все!

Как бы это прискорбно не звучало, но в данной компании мне удалось проработать довольно-таки недолго. Само географическое расположение офиса находится отнюдь не близко. Удобно лишь тем добираться, кто непосредственно живет поблизости с фактическим расположением работы, то есть возле (зеленой ветки) метро. Столовая как таковая отсутствует! Если хочешь устроить обеденный перерыв, то либо на рабочем месте, либо выйти из здания в том направлении где сосредоточено кафе. Кстати говоря, оно находится рядом, да и цены относительные. Если говорить относительно вакансии "менеджера по корпоративным клиентам", то тут уделяется этой должности особое внимание. То что входит в обязанности менеджера, ну просто колоссальный объем работы, от которой под конец дня просто жуть как болит голова. Стоит только сориентироваться на одно коммерческое предложение, как тут тебе вдруг подкидывают второе, третье. И это начинает сбивать. Плюс ко всему, тут ты сидишь на голом окладе, процентов от сделок коммерческих предложений не получаешь как таковых. Что не мотивирует прикладывать все свои силы. Для вышеупомянутой позиции оклад в 25000 слишком мал. На уровне 2007-08 годов.Даже если учитывать весь сложившийся фон кризисного состояния в стране.Но для тех кто непосредственно знаком с областью газовых и водогрейных котельных, тому разумеется придется полегче.Офис уж больно тесноват даже для штата из 6 человек. Но и не класса А, мягко говоря. Ну это не суть! Многие наверное задаются вопросом о том, почему я так недолго проработал? Ответ таков: отработал я от звонка до звонка в буквальном смысле слова. Но в период выдачи аванса надеялся получить гораздо большую сумму, так как мне необходимо в сроки оплачивать съем жилья и как-то сводить концы с концами. За отработанные 16 дней, получил на руки ровно 6 тысяч, вместо ожидаемых 12500. Мне пояснили что оставшуюся часть з/п выдадут 10 числа. Нет, я конечно многое понимаю, если бы допустим мой фиксированный оклад составлял порядка 40-45 тысяч рублей. То можно было бы и выплачивать подобными частями такую зарплату. И понимаю, если бы имел свою собственную жилую площадь, за которую нужно платить только коммунальные услуги. Свое отсутствие на рабочем месте, я пояснил генеральному директору тем, что владелица арендуемого жилья, не будет меня держать в долг. Короче говоря меня не поняли! Сказали что я мог бы обратиться к ним прямым образом и написать заявление на дополнительные материальные средства. Зачем??? Если я отработал полный цикл этой части денег!!! Но тут некого винить, кроме себя самого! В общем не судьба, как говорится! Эта компания в плане опыта полезна тем, кто его вообще не имеет. Но не факт что примут с распростертыми объятиями! А так в целом можно думаю там реализовывать свои профессиональные качества. Но отнюдь не тем, кто хочет достойно зарабатывать и знать за что работать. Всем желаю удачи! Отдельную благодарность выражаю коммерческому директору Никитину Алексею Сергеевичу! Адекватный человек, который на 100 процентов знает свое дело и помогает в сложных вопросах.

# ООО "Энерго сервис"2015-09-13 19:53:00
ООО "Энерго сервис" приглашает всех адекватных, грамотных людей с высшим образованием, профессионалов в своем деле, не боящихся себя проявить в любых сложностях рабочих будней! ДРУЗЬЯ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОВЕРЬТЕ, ЕСЛИ ВАШ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОСИТ ОТ ВАС БОЛЬШЕ, ЗНАЧИТ ОН ВЕРИТ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ!!! Бессмысленно писать о хороших организациях в интернет, что вас не устроило или что вам не объяснили что-то, поскольку все знают, что НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ всегда удержат и не отпустят (удерживая всевозможными условиями). Спасибо, рассчитываем на ваше понимание!
# Николай2015-05-18 15:22:03
На 90 % согласен. А вот кому там в два раза больше заплатили ожидаемого это из области фантастики. Да официально оформляют на пол ставки и зарплатой в 5 тыс
привет Анониму как Вас там Ал-ей или Мар-та.
# Аноним2015-03-11 11:12:05
P.S.: В последствии мне выплатили обещанную сумму вплоть до каждой копейки. Между прочим, больше ожидаемой в почти целых два раза. На деньги они не кидают и полностью официально оформляют!