Отзыв о компании МеталлПроект
Добавлен: 13:28 04.03.2015
Сайт:  gk-proekt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Товарищи это ШАРАГА. Не тратьте свое время даже на прохождение собеседования. Я была на собеседовании - это что-то ужасающее. Находятся метро Гражданский проспект, улица Киришская 2, 8 этаж, офис 808. Пришла. Внизу сидит бабушка "божий одуванчик". Прошла на 8 этаж. Зашла в комнатушку где сидели 2 парня. Комнатушка вся грязная, обшарпанная, неприятный запах перегара и курева.... Поздоровалась - в ответ тишина, только глазами хлопают и смотрят как гиены. Дальше больше.Один парень с опухшим лицом и пахнущий перегаром (зовут его Роман) отвел меня в другую комнату-переговорную. Она оказалась более цивильной в отличии от первой.. За стеклом сидят две тетки -бухгалтерши. Я зашла села - сижу жду. Роман убежал. Одна тетка вышла не поздоровалась (там видимо вообще не знают слов приветствия) посмотрела на меня озлобленным взглядом и ушла. Я сижу жду... Наконец заходят два ШУТА. По другому их назвать нельзя. Один парень лет 25 - пальцы веером , сопли пузырями, кто по должности не знаю, но он стал проводить со мной собеседование. Второй просто присел рядом. И вот тут началось. Собеседование длилось ровно 3 минуты!!! )))) Это было нечто. Ни поздоровавшись первый мне задают вопрос "И где резюме?!" отвечаю "Резюме должно быть у вас я высылала!" В ответ тишина.... Потом один из них задает вопрос "Ну че машина есть?!" отвечаю "Нет". После слов парень вскакивает и говорит "Ну все я пошел..." и уходит.... )))) Я начинаю наблюдать за этим цирком дальше.Остается второй лет 25.... Ему приносят мое резюме и он начинает при мне его изучать. К слову хочу сказать что моя должность не предполагает работы разъездного характера поэтому вопрос насчет машины меня удивил.... И так продолжаю... После 1 минуты изучения моего резюме мне задают вопрос "Какой стаж работы (при этом подчеркиваю смотрит мое резюме)... Отвечаю "такой-то"..... Мне задают второй вопрос "Где живем?!" отвечаю "Там-то.." и тут слышу фразу "Ну что вопросов больше нет......если есть ко мне вопросы задавай..." Думаю ну интересно обо мне вообще ничего не спросил как собрался отбирать кандидатов вопрос. Мне в этой шараге расхотелось работать сразу, но думаю спрошу я несколько вопросов так ради интереса ... Спрашиваю "Оформление в соот. в ТК РФ?" в ответ "Да"... Решила уточнить "С первого рабочего дня?!" мне отвечают "Нет после испытательного срока". Слов нет. Работодатели ну если Вы оформляете после испытательного срока это уже априори не может быть оформление соот. с ТК РФ, так как по закону ОБЯЗАНЫ оформить с первого рабочего дня. Далее ЗП там черная 7000-9000 рублей на карточку, остальное в конверте. На данном этапе ищут сотрудников в отдел персонала, в бух-рию и в отдел продаж. Персоналом занимается парень по имени Роман, как сказали он часто опаздывает и много пьет и типа ищут ему замену..... Так что тот кто претендует работать в отделе персонала - даже не суйтесь неизвестно что там этот алкоголик наворотил в программе. Дальше все вопросы у меня отпали.... Тут этот КЛОУН проводящий со мной собеседование начинает спрашивать почему я так долго ищу работу..... Я уже не стала отвечать что полным полно шараг, черных работодателей, кризис, в HR сфере работают некомпетентные сотрудники и не понятно по каким критериям ведется отбор, спрос превышает предложение, многих берут не по уму а по знакомствам , что не только от соискателя зависит работа - решение принимает работодатель..... Этот "вундеркинд" начинает мне вещать о том, что нужно взять ГАЗЕТУ открыть ее, везде куча работы и идти работать. Ну это был ЗАНАВЕС. Когда это мальчик в последний раз искал работу? Какая газета? Что значит открывай и иди работай?! Если бы было так все просто.... После этого мне отвечаю "Вопрос больше нет я подумаю и если что позвоню!" Чего он там думать собрался он меня вообще ни о чем не спросил! Короче подвожу черту - собеседование проводят 3 минуты, причем это собеседование даже нельзя назвать, отбирают видимо по фото и по месту проживания. Грязная обшарпанная шарага с работающими там невоспитанными и пахнущими перегаром людьми, черная ЗП и ТК РФ там не в почете.....

# Владимир2015-07-13 12:50:00
Чтд. Одни клоуны работают, собеседование как у Ольги прошло, на следующий день пришел посмотреть на работу компании. Сказали в джинсах нельзя))) хотя остальные гопники работают в тряпье из оджи. На мониторе, куда посадили работать веселая картинка с матным сленгом, офис грязная помойка, по договору не оформляют - что является мошенничеством. Если ты лох, работающий за копье- добро пожаловать в металлпроект))
# Сергей2015-06-02 16:07:52
Да, так же недавно проходил собеседование в данной компании! Полностью с вами согласен!
# заневский2015-04-06 15:56:14
Роман, "гиена", это зверь такой, в Африке, неприятный, а "геенну", которая огненная, вы умудрились с 2мя ошибками в 2х слогах написать. Это так, один из примеров. А вообще такое "опровержение" идиотское, косноязычное, хамское и тупое, которое вы видимо считаете искрящимся юмором, на 100% отбивает желание связываться с компанией, которую вы пытаетесь представлять. Уж во всяком случае надо убедится, что тебя оттуда уже уволили, дурака.
# Гражданин России2015-03-17 17:24:31
Спасибо Вам, Ольга, за оставленный комментарий !
Эти господа из "МеталлПроекта" слишком уж часто размещают свои объявления со свободными вакансиями, наверное у них большая текучка кадров, и происходит это явно не из-за хорошей работы и хорошей оплаты в их фирме.
Теперь даже звонить им не буду, а работать и подавно.
А ты, Рома, не ругайся здесь с девушками, мужчина так низко себя вести не должен. Своей бестолковой писаниной лишний раз доказываешь ее правоту и присутствие серьезных проблем в своей шарашке.
# Роман2015-03-11 15:57:34
Здравствуйте, "Ольга"!
Уж простите, пьяниц окаянных за оскорбление милости Вашей!( Ниц падаем к ногам Вашим. И не ведали ведь мы, грешные, страданий княжны, пережитые боли которой не познавали персонажи шекспировских драм! Видит Бог, небыли готовы мы к Вашему пришествию - не успели красную ковровую дорожку постелить к ногам Вашим ясным! Лишь лицами преисподней, гиеной огненной встретили Вас. Да газетку в замен ковровых изяществ предложили. Каемся! Бог видит, грешные, каемся! Во всей мере чувствуем размах потери избранницы. Ибо истинна крылась в глазах Ваших ясных. О бренном существовании нашем. Что зарплата черна как сажа, что болью да злом в глазах гостей встречаем. Добили бы нас карой небесной, чтобы не мучились, окаянные. Но директор, злодей, не принял речей Ваших картавых. И не успели истину донести Вы: об исправлении программы, навороченной пьяными (в глазах косых буковки так и мчатся по экрану - только и успевай нажимать), да об законодательстве православном. Что грех падаванов Учениками звать - нужно сразу в рабочее пекло отправлять, договор оформлять и в книжку ставить печать. Не видать нам боле лика светлого святой княжны. Воспитанию поучиться бы у нее, ибо издавна повелось прилюдно незнакомцев гиенами звать, шутами, соплежуями. Прощения просим за оскорбление 3-х минутным собеседованием, - только тут, на данном портале, мы в полной мере чувствуем квалификацию Вашу, и все боле скорбим о потере. Желаем успехов в поиске небесного царства, где примут добродетель Вашу. А мы будем лицезреть лик Ваш ясный теперь лишь во снах страшных.