Отзыв о компании Арт-лоджистик
Добавлен: 13:20 04.03.2015
Другие названия: ООО "Арт-лоджистик"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  склад

Никнейм: А.Я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Работаю в компании уже более полутора лет и мне очень неприятно видеть негативные отзывы о компании, в которой мне очень нравится работать и где планирую работать еще долгие годы. Коллектив очень дружный и сплоченный, с любой проблемой и вопросом в независимости от должности, которую ты занимаешь, можно подойти к руководству и получить помощь. На комплексе открыта столовая, в которой каждый сотрудник может питаться за вполне приемлемые деньги, также есть корпоративный транспорт, который возит сотрудников. Чего еще надо???Если люди приходят не работать, а просто время проводить, то конечно, таким людям в компании не место, лентяи долго не задерживаются.

# петя2015-06-30 08:37:00
Это наглая лож про столовую я сам тибе скажу за 180руб я в кафе комплекс получу. А рис с рисом сам еш. Да и травкой закусывай. Коллектив вы сами разрушаете своими нововведениями. 3 месяца испытательный срок.
допустил ошибку получи сразу из старших кладовщиков в комплектовщики переводят с удержанием из з.п. при увольнение забудь о чёрной работой бесплатно и договор у вас срочный.и 2 обеда по пол часа в сутки вас там сожать за рабство пора.на людей как на скот смотрите и оштрафовать пытаетесь .а заработать не получится форму которая и 3000 нестоит за 20000 впариваете мало того что из зарплаты вычитаете так и форму забираете сидеть на жопе в офисе это не на складе в холоде обучать новичков и норму вас надо заставить самих делать