Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 13:37 07.12.2009
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2009
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Их нет

Да, одно собеседование с Йоланой Каменчук - руководителем отдела HR компании "Эпицентр" - обширная тема и заслуживает особого внимания.
Явившись на собеседование, я не застала ее на месте. Подождав около 5 мин., я позвонила ее на мобильный и произошел следующий диалог:
- Вам насколько было назначено?
- На 11-ть.
- А сейчас сколько?
- 11:05
- Хорошо, подождите минут 10-ть (оказалось, что Йолана Каменчук соизволила в это время принимать пищу). Ок... Однако, мне пришлось ждать около часа. (к этому времени уже образовалась небольшая очередь из таких же "счастливчиков"). Что происходило дальше, было похоже на какой то кошмарный сон. Она устраивала
"дуэль на взглядах", "сверлила глазами" и очень нервничала, когда ей первой приходилось отводить глаза в сторону. Она подавалась всем телом вперед, как бы нависая и "давя своим авторитетом" на собеседника. Беседа проистекала в точности, как и описали выше соискатели на должность ВЭД. Была "вытянута" абсолютно вся, не имеющая отношение к предполагаемой должности, информация.
Степень адекватности этого человека, занимающего должность HR, не совсем ясна. Но она уверенно может претендовать на звание самого бестолкового HR-а 2009 года, благодаря своему хамскому поведению.

# вася2013-10-15 08:05:50
сама себе отзывы пишет? :))
# Елена2012-08-21 19:12:39
Вероятно, Полина и Валерий - это сама Йолана и есть.... Или кто-то из ее подчиненных.
# Светильник2011-12-16 04:02:39
Бугага, по "информации - составить психологический портрет", как можно так работать по тупорылому, если половина народу гооврит что человек не умеет себя вести по человечески.Какое бы то ни было интервью, а полной картины (или как это модно говорить псих. портрет) вы не получите, человек это набор масок и не более. Как он будет вести себя в реальных условия с реальными проблемами одному богу известно, а все эти тесты не более чем вкатывание бабок в HR со стороны руководства.
# ВАЛЕРИЙ2011-09-06 04:18:31
Я тоже проходил у Йоланы Александровны собеседование. Очень милая девушка. Просто красавица.Редкое сочетание красы и ума. Обычно или красивые или умные.На собеседовании я был приятно удивлен простотою общения. У меня очень позитивное мнение осталось об этом человеке. По больше бы таких прекрасных людей.
# Полина2011-09-06 03:56:50
По той информации которую ЙОЛАНА вытягивала из вас составляется психологический портрет содеседника. Ведь нада будет работать с людьми которые еще и не так свердлят глазами, покупателями , поставщиками и т.д. А нащот Йоланы так она професионал своего дела и таких как ты видит за версту. И поэтому она ведет собеседование а ты безработный Аноним-Подлый трус обиженый судьбой даже имя свое прячеш , кусаеш из-под тишка.
# Владимир2011-07-17 02:01:48
Она устраивала
"дуэль на взглядах", "сверлила глазами" и очень нервничала, когда ей первой приходилось отводить глаза в сторону - идиотка эта лана