Отзыв о компании хлебозавод № 28
Добавлен: 12:17 04.03.2015
Другие названия: ЗАО "Хлебозавод № 28"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и реализация хлеба и кондитерских изделий

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Январь 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Белая зарплата, но с большим но...

А но в том,что зп хоть и белая но по договору у всех практически оклад 12-14 тыс остальное премия. Ее платят исключительно на рассмотрение руководства. Возможно вы перестанете нравится или не довыполните план продаж при чем узнаете о нем в счастливый день зарплаты, но неожиданно для себя получите хм просто копейки..такие случае не единичны. Ни в коем случае не идите туда работать менеджером по продажам.Поберегите нервы и время! Начальник отдела продаж Привалов - хам и непрофессиональный лимитчик, нападает на подчиненных не обращая внимание на пол, возраст и даже беременность сотрудниц. ЗП всем на заводе с Нового года снизили еще на 6-10% при том что она итак была небольшая. Реальный доход офисных работников не более 30 тыс да и те постоянно могут урезать..не забывайте что оклад то по договору 14 тыс. Уважения никакого. Должностной инструкции нет ни у кого, так что заниматься будете чем придется. Полное отсутствие корпоративной культуры и порядка. Зачастую менеджер виноват в ошибках бухгалтерии и задержках поставок по вине экспедиции..Про качество я уже молчу, хлеб там пекут с датой будущего, те в торговую точку он приходит уже черствый или даже с плесенью. А расхлебывать весь этот беспорядок придется менеджеру за скромную зарплату. Конечно под крики Привалова.

# Виталька2015-08-12 00:12:00
"Привалов Дмитрий - не адекватный тип, кто его поставил начальником - не известно. В двух словах - идиот. " да. Точно, Максимум! Только я знаю кто поставил: та самая глупая особо с которой бесполезно разговаривать. Почему знаете?
Люда и Жора, вы кто вообще?? с такими именами там и не было никого!
Жора, я итак знаю кто ты без ip адреса:) Привет тебе!
# Жора2015-07-14 23:25:00
Максимум, будте уверены,я вычислил кто вы по ip адресу. Бойтесь работать на заводе!
# Максимум2015-07-14 02:15:00
Люди вы о чём пишете?
Руководит всем парадом Косяк Дмитрий. Человек не компитентный в любом вопросе, он не понимает в продажах абсолютно ничего, тем самым тянет на дно весь завод. Директор УК Хлебозавод Колесова. Глупая особа, которая "пытается" руководить всеми и это у неё не получается. Разговаривать с ней о чем либо бесполезно, всё равно она права будет. Привалов Дмитрий - не адекватный тип, кто его поставил начальником - не известно. В двух словах - идиот.
Подумайте хорошо, прежде чем идти сюда работать. Да и ЗП тут платится по ощущениям Косяка.
# Люда2015-07-14 00:16:00
Женька,ты ли это? Плохой работник плох везде и во всем, так что вини в первую очередь себя ;) Хлебозавод лучшее предприятие с замечательным руководством! Просто нужно любить свою работу
# Гость2015-07-07 04:23:00
А Привалову пиздюлей слабо выписать? Только и можете скулить, боязливые твари!
# Гость2015-07-02 18:09:00
Зарплата белая и достойная. Ни разу не задерживали зарплату, всегда выплачивают во-время. Работа оценивается соответственно качеству, кто как работает, так и получает. Для адекватных людей условия работы хорошие и комфортные.