Отзыв о компании Таксиойл
Добавлен: 11:53 04.03.2015
Другие названия: ООО "Центр-ГСМ", Taxioil
Сайт:  taxioil.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ООО «Центр-ГСМ» начало свою деятельность под брендом Taxioil (Таксиойл) в 2001 году. С этого момента происходит стремительное развитие компании на рынке Нижнего Новгорода и Дзержинска. На сегодняшний день мы ввели в эксплуатацию 19 АЗС, из них 7 мультитопливных АЗС и 3 АГЗС. Наши заправочные станции легко выделить по яркому оранжево-белому цветовому оформлению. Основные направления деятельности компании:Продажа бензина и другого топлива в розницу через сеть многотопливных АЗС Taxioil; Поставка светлых нефтепродуктов и СУГ оптом через нефтебазы; Доставка топлива собственным парком современных топливозаправщиков.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Кто такие Ирина, Марина и Татьяна? В офисе нет сотрудников, которые могли бы написать этот бред. Так что - это просто подстава, скорее всего маркетолога (кстати, не очень умного). Соглашусь с тем, что написано ранее, з/пл дают с опозданием, если вообще дают, отношение к сотрудникам скотское. А.Ю. Краев - это выходец из детского дома, который так и не смог привить себе такие качества, как порядочность и уважение к людям. Единственный человек, которому в этой компании вольготно - это Хамкова (главный юрист), но полностью оправдывает свою фамилию, и является еще большей с..кой, чем руководство.