Отзыв о компании ООО "ВИКТОРИЯ"
Добавлен: 11:31 04.03.2015
Другие названия: ИП "Кислица"; ИП "АТАМАС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  zernochist.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство опрыскивателей и зерноочистительных машин/

Никнейм: Генадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Обучение продаж по телефону. т.е. методом холодного звонка. Дружный коллектив. Во время платят, без обмана. Можно заработать. Директор, и гл инженер. Хорошие специалисты.

Отвратительные условия: Зимой жутко холодно, в туалет парням приходится ходить в толчек-типа сортира. Попробуй сходить при -25%. Канц товары покупаешь сам. Сам моешь полы в офисе.) Но это мелочи. Дальше по личностям. Один из 3х основателей компании Андрей Валентинович, нач отд. закупок. - тупой, истеричный, стукачек. Во первых производство постоянно тормозиться из-за того , что запасных частей не хватает, или их вообще нет. Не хрена не справляется с работой, держат только из-за давней дружбы. Руководитель отдела продаж: Олеся Николаевна. Дамочка 31 год отроду. Развелась, детей нет. Усы в наличие. Этакий не траханный, кусок истерики, с раздутым эгом. По работе она конечно молодец, в том плане ,что на начальном этапе помогает хорошо, учит. Но со временем. Вы понимаете, что женские истерики это на работе нормально. Постоянно орет по чем зря. Истеричка 100 процентная. Зарабатывать будете только тогда, когда начнете продавать. Конторка маленькая. Карьерного роста никакого. Текучка большая. Из 10ти человек -1 остается. и то не надолго. Зарплата офицалкой минимальная , остальное по серому платится. На ходится контора у черта на куличках. Добираться крайне неудобно. В общем подумайте трижды, прежде чем идти туда.

# Константин2015-08-13 15:42:00
Не заработаешь ни фига в этой конторке. Понтов выше крыши, а по факту шаражкина контора с руководителями имбицилами. Сидят хаят клиентов, кладут их матом. Обсуждают претендентов после собеседования тролят и ржут как идиоты. Был невольным свидетелем. Ушел сам вслед за обтроленным кандидатом.
# Алеша2015-08-02 20:31:00
Приходил на собеседование,много вопросов не по делу. Обещают зарплату 60 тыс.,а сами одеваются в шмотки дешёвые. Чувствуется обман. Передумал устраиваться! Не рекомендую$
# Петр2015-07-07 20:54:00
По поводу конторы ничего плохого сказать не могу.! Платят вовремя, если работаешь получаешь 40-90 к в месяц. Адекватный директор. Думаю, что другие отписавшиеся или ленивые трутни которые неделю просидели на стажировке, думая, что все щаз как начнут платить зарплату , а делать ничего не хотели. Или просто конкуренты пыжатся. Производство небольшое, но отлаженное. Технику делают достойную. Опыт в продажах дается огромный, ни где такому не научитесь. Уволился только из-за переезда.
# Вартан2015-05-13 18:34:08
Покупал продукцию этого производителя,говно ещё то. Сломалось все через месяц,слеплено на соплях. Был на заводе(типа заводе),кустарное производство в гараже. Работают сурки какие-то. Пиздец какой то
# Жорик AnalMonster2015-05-13 17:56:04
Полностью согласен. Вшивая контора+директор гомосексуалист.
# Александр2015-03-27 12:03:34
Полностью согласен с комментарием!! Приходил туда на обучение, хватило меня на 3 дня! Условия труда ужасные! Два начальника девочка-хабалка Олеся и мальчишка-имбецил Сережка строят из себя супер гуру в продажах, но на деле двух слов связать не могут, я бы им щебенку сторожить не доверил даже! Ходят в одежде из сэконд хэнда. Производит данная шарага продукцию кустарного производство, которая никому даже за даром не нужна! Люди ни в коем случае даже не ходите на собеседование туда! Олесе рекомендую купить устройство для удовлетворения физических потребностей, может тогда не много моча из головы уйдет!
# гога2015-03-11 23:58:17
Это не контора а дерьмо!!! Не ходите туда даже писать!
# Ольга2015-03-04 11:36:32
О как раз, меня туда звали. Приехала, посмотрела. Трындец, гадюшник какой то забитый офис в пристройке к цеху, от куда постоянно играет музыка и сильный шум дрелей всяких. Впечатление не очень хорошее.